Гадания

Правда ли,что когда гадают,то этим меняют направление линии судьбы и этим только хуже делают?

Само по себе знание будущего меняет обстановку. К примеру, вы знаете (т. е. вам нагадали) , что у вас все будет хорошо. В этом случае, вы не совершите определенные действия, которые как раз таки привели вас к тому самому успеху. Не сделаете вы это потому, что вы будете расчитывать на уже сказанное вам гадание. И в итоге никакого успеха может и не быть. Ну а если вам нагадали что-либо плохое, значит у вас есть шанс изменить все в лучшую сторону и вы будете уже обдумывать каждое действие. Хотя не зная о результате, не стали бы обдумывать. Надеюсь, я понятно попыталась обьяснить =)
Татьяна Иванова
Лучший ответ
нет это не правда что вам не нагадали вы всеравно сделаете посвоему
нет не правда
Катерина Кежун
Ну, если человеку суждено попасть в аварию, к примеру, а он волею судьбы оказался у человека, который его предупредил, то может и хуже, фиг его знает.. . Может ему давно пора в могилу, а кто-то помог избежать. . Сложный вопрос. Каждый сам отвечает на него.. . Я вижу, что многие погибают, и им даже мысль не приходила в голову к кому-то обращаться. А кому-то приходит. . значит, был дан шанс.

Ситуация с аварией - для наглядности. Но это же касается и всего остального..
Ольга Дылдина
а когда вам сообщают прогноз погоды на погоду это тоже влияет.. это лишь информация к размышлению.. посмотрели ваш путь и скзали куда вы идете и к чему может прийти этим путем. так чем хуже вам сделают? хуже может сделать себе только сам человек своей непролазной тупостью
Галина Капшук
Мне помогли .Все улучшилось
бывает и так...