Гадания

Когда я буду с кем-то жить и выйду ли я замуж и как его звать?Скажите почему я так долго одна?Дата рождения 21.03.1983

Благодаря своему обаянию вы легко обзаводитесь друзьями. Вы относитесь к жизни серьезно, способны одновременно быть и практичным человеком, и идеалистом. Вы рассуждаете и выглядите так, словно обладаете большим запасом знаний - в большинстве случаев так оно и есть. Ваши рассуждения притягивают окружающих, подобно магниту. Внешне вы выглядите всегда опрятно, вашим манерам мог бы позавидовать любой светский человек. Семья неизменно рассчитывает на вашу поддержку. К сожалению, когда дело доходит до эмоций, вы с трудом сдерживаете себя.

Вас притягивает море: вы либо выберете службу, связанную с флотом, либо будете часто отдыхать на морском берегу. Спорт занимает важное место в вашей жизни. Вам подойдет работа в школе, колледже, больнице или благотворительной организации. В конце концов станете хорошо зарабатывать.

Ваши отношения с партнерами обычно складываются удачно. Брак или родственные узы вас не разочаруют.
Елена Царёва
Лучший ответ
Скажите я идиотка? Я люблю одного мужчину, который ушел от меня. И уже довольно долго я живу одна и нихочу ни с кем быть!

Это ваш вопрос, это ваши слова, чего вы теперь хотите, пляшете нашим -вашим. определитесь вообще чего вы в жизни хотите.
Не хотите-значит не будете, вы уже себя заблокировали и пререкрыли пути подхода к вам своим не хочу ни с кем быть, и своей верностью одному человеку.
Быть не за мужем, но быть с друзьями или любовниками - это не одиночество.
А если вы поставили себе жесткие рамки: быть за мужем и только потом все остальное - это значит вы сами у себя крадете несколько лет вашей жизни, обрекая на одиночество.
Olechka Didenko