Гадания

Можете узнать мое будущее? Хотя бы недалекое...

Я и вправду хоче узнать...если вы будете правы
Ребята, а мне нравится ваша философия, вы оба молодцы. Эдик зная и предвидя своё будушее, задаёт вопрос, что бы развееть сомнения, а Блаженный утверждает его гипотизу, о том что Эдик на верном пути.
Эдик всё верно, В любом возрасте, человек преднамеренно знает своё будущее, только есть отклонения, которые сбивают с верного пути, это страх перед неведанием и неуверенность в себе. Никогда не сможешь узнать на сколько хорошо или плохо, если этого не поробовать, Можно сожалеть о том что не получилось, На не сможешь простить себе о том что не узнал из за того что не попробовал, Это не говорит, что нужно пробовать всё что не поподя, прислушиваться ужно к своей интуиции. в ней всегда есть подсказка, что нужно . а что нет, Ты только начинаешь свой самостоятельный путь, и твой риск всегда оправдает твои цели.
у тебя в скором времени будет что то взаимосвязанно с формой одежды, Это обязательная форма, либо спец, либо комуфляж. , одежда, такая же как у всех, кто с тобой будет рядом, Это может быть и учёба и работа и служба. с чем взаимосвязанно не знаю. Душа у тебя добрая. помогать стремишся всем, но свои дела не завершаешь. Есть хорошая поговорка сделал дело гуляй смело. Сначало обязательное . а дальше прилагательное.
Оксана Кононова
Лучший ответ
непонимание с близкими фин проблемы
Ольга Мамлеева
А хочешь прикол? Фишка в том, что судьбу человек делает сам, скажи тебе твоё будующее сейчас оно может не збыться.. . А может и збыться.. . Всё зависит как поведёшь ты себя исходя из нынешних знаний (т. е поведение психики) . Точно предугадать события можно только лишь если события не зависят от человека.. . Либо человек не будет знать о исходе.. .

Если будешь кому-нибудь задавать подобный вопрос, советую тебе по точнее формулировать вопрос.. . Чем точнее вопрос тем точнее ответ...