Гадания

мне очень одиноко. Я целыми днями плачу. Будет ли у меня любимый?

если будите целыми днями рыдать то не будет
Анна Балашова
Лучший ответ
Если будете целыми днями плакать - то нет! А вот если для разнообразия вытереть сопли и пойти в спортзал, то шансы значительно возрастут!:)
Лариса Мудрик
Кому интересны плаксы, если только Вы не царская дочь? Сами подумайте.
Ольга Шадрина
Если перестанете плакать и полюбите кого - то из людей.
Марина Фат
да, вышли карты что вы очень переживаете из за любви и брака, но не переживайте у вас будет знакомство с мужчиной, он будет старше вас, и возможно женатый ...возможно.
да
если плохо, то нужно подумать что есть люди которым еще хуже чем тебе, ходи на пляж, там и познакомишся

Ключевое понятие - "Я", человек.

Ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.

Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным, старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.

Совет: Вы обладаете реальной властью над событиями и вы сами в себе найдете решение ваших проблем, только в себе.

Требуемое направление действий:

Руна Лагуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - необходимость следовать интуиции, воображение, поток, вода, то, что ведет.

Эта руна соответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей, успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Лагуз, обозначает то, что алхимики назвали "conjuctio", священный брак.

Это преимущественно женская руна. Хороший оракул для творческих удач. Эта руна вещает об интуиции, способностях, воображении. Ваши скрытые таланы (в том числе и такие, о которых вы и не догадываетесь) должны расцвести пышным цветом. Развивайте их!

Необходимо довериться тому, что вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции.

Совет: Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за самыми затаенными желаниями, не сомневайтесь в своих способностях.

Ситуация, которая последует:

Руна Альгиз (прямое положение) .

Ключевое понятие - поворот, защита, осока или тростник.

Очень благоприятная руна, которая предвещает вам покровительство влиятельного человека. В любви и в деловой жизни. Это символ веры в себя, так как ситуация вам благоприятствует.

Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта руна служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или не изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.

Ситуация, в которой вы сейчас оказались - поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот.

Совет: Предвидятся положительные перемены. Контролируйте ваши эмоции, будьте готовы принять вызов.
Впадать в уныние- сташный грех! :)
Чем больше будешь унывать, тем дальше от тебя будет удача -прими это и запомни !!!
Говори себе и миру каждый день с улыбкой, что ты ОТКРАТА ДЛЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ, проси свою любовь, и МИР обязательно услышит и пошлет тебе ее... .
Только ВЕРЬ и в себя и в то, что это будет... .
Потому что ты рождена, чтобы быть счастливой! Будь ею. :)
А пока просто улыбнись ...
пока плачешь - нет.
Leno4ka u tebia dipressia. Pobolshe obsheniai tebe nado.
Будет... да не один... только нельзя отчаиваться... а гулять побольше на воздухе, в парке... в общем, наслаждаться жизнью
Да, все будет, конечно, сделай себе шарж. Возьми ватман и наклей туда, все, что бы ты хотела. чтоб у тебя в жизни было, говорят помогает. Вот, собираюсь тоже поэспорементировать