Гадания

Делать ли мне то, что я задумала?

Я уже решила, но хочу другие мнения услышать... И посмотреть, кто прав окажется...
лучше сделать и жалеть о том, что сделано, чем не сделать и жалеть об упущенной возможности
[S
[W_H_I_T_E__ S_H_E_W_O_L_F]
Лучший ответ
Конечно, лучше пойти и убедиться, чем не пойти и остаться в неведении ...
делай как решила мнение других не имеет значения
а оно тебе надо?
Нурзат Малаева
послушайте внимательно, вы любите маленьких детей? Вы хотите им счастья. ? Так у вас в поле две детских души. Перед тем как что то делать. Подумайте о них.
семь раз отмерь - один раз отрежь...
Алина Полякова
нет не делай. . посоветуйся с умным человеком
раз решилась, значит делай! потому что сомнения ни к чему хорошему не приведут....
Передачки Вам носить ни кто не станет.
в чем суть вопроса?
Как решила-так и делай, прчем здесь мнение других?
Иришечка @@@
а что задумала то?
Обратитесь лучше к экстрасенсам- может быть удача Вам улыбнется и окажется такой среди участниов? ! Быть или не быть...
Если вы решили для себя все, так зачем мнение других, тем более если никто не знает ЧТО ИМЕННО вы задумали, то как можно дать совет делать или нет? и еще- давать советы дело неблагодарное и ненужное, нужно и правильно- брать ответственность за выбор на себя...
Юлия Ли
обязательно. не сомневайся даже
Да - просто первое что пришло в голову..
Семь раз отмерь, и один-отрежь!
Да, конечно раз уж решила!
Впусти его, иначе совсем потеряешь.
раз решила, значит действуй!
Mensyly Exline