Близнецы
Неделя
У Близнецов на этой неделе возникнет немало проблем: приходится заниматься утомительными и малоинтересными делами, решать организационные вопросы. В профессиональной сфере ситуация достаточно предсказуема, а вот в области семейных и романтических отношений возможны неожиданные, но очень важные перемены. Будьте готовы к значительным расходам, связанным с растущими потребностями ваших близких людей и переменами в их взглядах на жизнь. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми.
Ваше стремление уберечь любимого человека от лишних тревог похвально, но вот последствия оно будет иметь не самые приятные. Помните, что сейчас ни в коем случае нельзя ограничивать свободу своего избранника и совершать поступки, которые могут быть истолкованы как проявление ревности или собственнического инстинкта. Постарайтесь направить свою эмоциональную энергию в мирное русло: сосредоточьтесь на творчестве, каких-то полезных занятиях, начните ремонт, в конце концов.
Юные влюбленные должны быть готовы проявить гибкость и приспособиться к меняющейся ситуации. Сейчас не время горевать о недостатке романтики, лучше сосредоточиться на решении практических проблем. Ни в коем случае нельзя впадать в панику и драматизировать ситуацию: непреодолимых преград не возникнет, если вы сохраните контроль над собой.
Парам, отношения которых давно разладились, придется принимать решение о возможности совместного будущего; решить накопившиеся проблемы в одночасье не удастся, и расставание может показаться вам единственным выходом из сложившейся ситуации.
Энергетический потенциал невысок, необходимо отдохнуть или, если такой возможности нет, снизить нагрузки. Перерыв в делах позволит вернуть бодрость и ясность мысли, что поможет добиться успеха.
Гадания
что меня ждет на этой недели!!!!
указывайте дату рождения на кого гадать
принятие решений