Гадания
кто знает какие нибудь гадания.
кто знает какие нибудь гадания напишите пожалуйста.и если кто знает влюбить в себя парня.толбко эфиктивные.спасибо вам большое заранее
НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ И СКУКУ.
Возмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, и выйдиде за порог своего дома и скажите три раза:
"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне,
О Божьей рабе, моему любимомy рабy (имя) ,
Что бы он тоскавал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет
Ни через час, ни через день, ни через год.
Не видал бы и забот, как по мне скучать
При всяком случае увидеть.
Пусть же все так и будет, и милый меня не забудет".
Аминь. Аминь. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Матушка-Богородица, напомни обо мне,
Не видал бы и забот, как по мне скучать
При всяком случае увидеть.
Аминь. Аминь. Аминь.
Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)» .
Любовные привороты
эффективных нет, вам потом эти игры вернутся в негативном свете