Гадания
Хочу собственный дом. Исполнится ли моя мечта? :)
через 4 года исполнится
Ирина Сенчурова
Эх, три я ещё бы поняла, а четыре - попахивает проблемами, но... куда без них))))))))))) Спасибо! Главное - исполнится)))))))
да, но не в этом году
Ритуал «Намагниченное желание» , который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.
Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
Ритуал с шариком: быстрое исполнение желания
Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.
Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации) . Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.
Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:
Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.
Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.
Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.
нет
планета земля твой дом-а ты хочешь нору.
Ирина Сенчурова
Это я сейчас живу в норе! ))))))))))
если очень хочется и вы стремитесь к этому то да . а если просто хочется без стремления, то к сожалению нет