Гадания

погадайте пожалуйста! Даты рождения 16.07.1987г. - моя и -8.05.1988 - его. Будем ли мы вместе? Что ждет нашу пару?

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Людмила Окунева
Лучший ответ
Физическая совместимость
Отсутствие страсти на уровне низших физических биоритмов скорее плюс, чем минус. Долгоросрочные отношения часто не могут развиваться через раскрытие совместимости в высших чакр по причине доминирования низшей чакры.
Эмоциональная совместимость
Эмоциональная совместимость отсутствует, а ведь это основа чувственных отношений. Без нее холодно и пусто. Это будет что угодно — дружеские, деловые отношения, просто знакомство, а может уважение или почитание, если есть совместимость в интеллекте и творчестве, но не любовь.
Интеллектуальная совместимость
Интеллектуальная совместимость с женщиной может стать для мужчины серьезным стимулом для ее завоевания. Она делает женщину в глазах мужчины, как минимум, интересной собеседницей. А ведь для мужчины умная женщина очень притягательна.
В данном случае интерес мужчины высок — 91% — но для женщины эти отношения не достаточно комфортны из-за отсутсвия эмоциональной близости. Если она сразу не установит дистанцию с мужчиной, то ситуация может перерости в безответную любовь с его стороны. И, чем сильнее интеллектуальная совместимость, тем активней будет в своих действиях мужчина.

Сердечная совместимость
Из совместимости по сердечному биоритму рождаются крепкие дружеские отношения по принципу родственных душ. Сразу распознать совместимость по сердечному биоритму удается редко. На это требуется время и общение с человеком. Для людей уже состоящих в отношениях сердечный канал поможет перейти от романтики к глубоким душевным чувствам.
Хотя совместимость эмоциональных биоритмов отсутствует и глубоких чувственных отношений нет, посмотрим, все же, на совместимость высших чакр. Однако, следует учесть, что переход к ним без совместимости по второй чакре сложен. И в случаях совместимостей партнеров только по верхним чакрам им следует реализовать отношения в дружеском, деловом или творческом союзе.
Творческая совместимость
Вдохновляться друг другом и создавать вместе новое позволяет совместимость творческих биоритмов. И эта совместимость важная не только для представителей творческих профессий. Даже далекие от творчества люди внезапно открывают в себе таланты в такой паре.
Обратите внимание на диссонансы: именно эти уровни будут крайне проблемными в отношениях. Потребуется или научиться мириться с диссонансами, или совместно преодолевать их, компенсируя совместимостью в высших чакрах.
Лариса Ильина