Мы САМИ создаем свое БУДУЩЕЕ – СЕГОДНЯ.
Каждый наш поступок наделен властью, ибо он создает наше БУДУЩЕЕ. И нам стоило бы подумать о тех ошибках, которые мы совершаем сегодня. Но мы привыкли винить в происходящем окружающих, и то верно ведь они часто стараются вставить нам палки в колеса.
Но все же наши ошибки мы делаем для себя, тем искажаем такое желанное будущее. И нам самим в первую очередь приходится за них расплачиваться.
Поэтому СОВЕТ: «Незачем страдать от чувства несправедливости этого мира» .
Ведь нам никто не обещал, что будет сладко в этой жизни, и по большому счету до нас самих, кроме нас, ни кому нет никакого дела.
И если мы сейчас не стараемся замечать своей ошибки, сваливая просчеты на другого или обстоятельства, то и к «бабке не ходи» , наше БУДУЩЕЕ нам отомстит.
Но если мы сегодня осознаем, что этот шаг ошибочен, то перед нами открывается право выбора.
Или совершить другую ошибку или выбрать верный путь в наше желаемое БУДУЩЕЕ.
Для это нужно просто остановиться и не продолжать упорствовать в наших заблуждениях, надуманно оправдываясь сложившимися обстоятельствами. Тем самым, усугубляя свое состояние.
Нужно это прекратить!
И это уже поступок!
Гадания
Мы сами создаем свое будущее или оно предопределено и мы просто идем изначально предначертанной дорогой????
Айгул Сарсенбаева
Cпасибо за ответ! Очень интересно
Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.
Ваше будущее предопределено, но не определено, до тех пор пока не станет настоящим.
Человек сам в ответе за себя! Если у нас чего-то не получается,
то мы говорим :" Это судьба! ". Хотя прекрасно знаем, что всё зависит от нас!!
Айгул Сарсенбаева
Спасибо за ответ!