– такие люди накапливают опыт познания духовной стороны жизни, постигают опыт использования качеств в становлении своей
– люди настроения. Проявляются волнообразно: то загорятся и сделают многое, то остынут и бездействуют. Часто неорганизованны, могут небрежно относиться к своим обязанностям. Непостоянны в целях и контактах. Действуют по заинтересованности, увлеченности. Стремятся к новым знаниям, новым впечатлениям.
– такие люди обладают здравым реализмом, интуицией, дальновидностью, независимостью, верой в собственные силы. Их активная деятельность сочетается с внутренней духовной работой. Имеют организаторские способности, высокий профессионализм и мастерство, выделяющие их среди окружающих. Самостоятельно принимают решения. Обладают волей к победе, желанием дойти до вершин жизни.
– неуверенность в своих силах из-за незнания путей реализации своей личности, человек не может сразу найти свое место в жизни
Ваша деловая сфера. Оригинальный ум, дух творчества и напор помогают ему претворять в жизнь многие замыслы. Всегда смотрит в корень проблемы и умеет найти способ действия, который дает результаты. Генерирует новые идеи и методы. Это создатель, творец, прирожденный лидер, и ни в коем случае не последователь. Амбициозен и определяет сам свои действия. Обладает рассудительностью, ищет практическую выгоду. Любой проигрыш проанализирует и сумеет обратить в выигрыш, как полученный урок. Благодаря своим организаторским способностям, может руководить любым делом. Обладает огромной работоспособностью. Всегда занимается своим делом и не вмешивается в чужие дела.
Негативные качества. Эгоизм, высокомерие, жесткость, своенравие, негибкость.
Работа. Ему подойдет любая работа с хорошо определенными перспективами роста в большой компании. Он хорошо понимает, каким образом осуществляется работа в таких организациях. Ему нравится чувство надежности и четкая структура правил. Он может подняться по служебной лестнице от самого низа до директора-распорядителя. Ему лучше работать на себя, свободно принимать решения, определять, что он будет делать и когда будет это делать в рамках служебных обязанностей. Хорошо работает с конкретными фактами и цифрами. Подходит работа, связанная с возможностью перемен, исследованиями, где можно получать, использовать и передавать знания.
Не подходит работа, где важно общение с людьми, где все быстро меняется и где нет установленных правил.
Гадания
что можно сказать о профессиональной сфере рожденных 12.04.1983 в 16.40
Карьера и профессии
Овен (21.03 - 19.04)
Овны обладают достаточной силой, чтобы добиться успеха во многих областях, но свойственная им прямота уместнее в армии, чем в политике. Людям, рожденным под этим знаком, попросту не хватит гибкости и хитрости, необходимых для того, чтобы реализовать свои таланты в дипломатии, не нажив смертельных врагов.
Будучи натурами творческими, Овны способны сделать карьеру артистическую в самом широком смысле этого слова; удача может поджидать их как на театральных подмостках, так и в мастерской скульптора. В молодости наиболее амбициозных представителей этого знака слепит стремление к власти и славе, работая против них: Овны предпочитают мечтать о прекрасном будущем, а не трудиться, чтобы добиться целей хоть и скромных, но реальных.
С Овнами-подчиненными руководителям приходится достаточно трудно: они свободолюбивы, игнорируют трудовую дисциплину, легко заинтересовываются работой, но столь же быстро и забывают о ней. С другой стороны, в трудной ситуации Овны проявляют себя с лучшей стороны: они становятся необыкновенно трудолюбивы, находчивы, словом, превращаются в идеальных "кризисных менеджеров".
Овен (21.03 - 19.04)