Гадания
что вы можете рассказать про меня?какой я человек?когда я встречу свою любовь?я родился 27.04.1990.
Ты испытываете потребность в том, чтобы другие люди хорошо относились к тебе, однако по отношению к самому себе ты в достаточной мере самокритичен. Хотя у тебя есть некоторые личностные слабости, в целом ты способен их компенсировать. Внешне дисциплинированный и самоконтролируемый, внутри ты склонен к беспокойству и некоторой неуверенности. Тебе иногда свойственно сомневаться — верно ли ты принял решение, правильно ли поступил в том или ином случае. Ты предпочитаете известный уровень изменения и разнообразия и бываешь недовольным, если на тебя накладывают ненужные ограничения. У тебя есть значительные неиспользованные способности, которые ты до сих пор не реализовал. Ты осознаешь себя самостоятельно мыслящим человеком, не поддаетешься влиянию и принимаешь чужое мнение, только если оно в достаточной мере аргументировано. Ты считаешь неблагоразумным быть чересчур откровенным в раскрытии себя другим. Время от времени ты открыт для общения, приветлив и разговорчив, однако нередки моменты, когда ты сосредоточен на самом себе и замкнут.
Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.
Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
вы скрытый человек любовь есть но только после того как вы пройдёте определённо сложный этап жизни это будит предательство и болезнь.