Гадания
Боже, как же хочется сказать кому-то "люблю тебя"...когда у меня появится такой человек? С которым будет взаимная любовь
ответ отправилда вам напчту
скорее всего что не когда такого не будет, ваша судьба уйти в монастырь не стоит противится предначертанному
ОСТАВАЙСЯ МОЛОДОЙ:
1. Отбросьте несущественные цифры. Это включает возраст, вес и рост. Позвольте докторам заботиться об этом. Именно поэтому вы "им" платите.
2. Оставьте только веселых друзей. (Брюзги тащат вас вниз. )
3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. "Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола – Альцгеймер.
4. Наслаждайтесь простыми вещами.
5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока у вас не перехватит дыхание, до коликов.
6. Бывают слезы. Потерпите, погорюйте и двигайтесь дальше. Единственная персона, которая всю жизнь с нами - это мы сами. Будьте ЖИВЫМИ пока вы живы.
7.Окружите себя теми и тем, что вы любите, будет ли это семья, звери, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом- ваше убежище.
8. Лелейте свое здоровье: если оно хорошее - сохраняйте его. Если нестабильно - улучшите его. Если это сверх ваших возможностей - обратитесь за помощью.
9. Забудьте про чувство вины. Съездите в магазин, даже в соседний район, в другую страну.
10. Говорите любимым людям, что вы их любите, при любой возможности.
Счастлив лишь тот кто чувствует наслаждение от Жизни и воспринимает Жизнь как нечто дарованное, требующее заботы. И любить такую Жизнь никогда не устанешь... Потому что каждый новый день несет в себе новое Сокровище.
4. Наслаждайтесь простыми вещами.
когда ты будешь сама готова принять его и полюбить. Готовиться надо уже сейчас...
Для привлечения мужчины своей мечты
Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
Он уже недалеко, осмотрись.
я за баллллом))))))))))))))))))))))))))
Я люблю тебя милая!
Я люблю тебя нежная!
Ты чиста, как роса!
Ты как небо безбрежная!
Ты прекраснее солнышка!
Твое тело изящное!
Говорят, что картинка ты,
Но ведь ты - настоящая!
И любовь моя чистая
Прилетит, как весна к тебе,
Прозвучит она песнею
И вернется с тобой ко мне.
Я люблю тебя нежная!
Ты чиста, как роса!
Ты как небо безбрежная!
Ты прекраснее солнышка!
Твое тело изящное!
Говорят, что картинка ты,
Но ведь ты - настоящая!
И любовь моя чистая
Прилетит, как весна к тебе,
Прозвучит она песнею
И вернется с тобой ко мне.
Понимаешь. Все ещё будет. Южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует, и память перелистает и встретиться Вас заставит....
согласна с ответом №1
Молись, проси у Бога. И Он даст тебе в свое время.
Любовь - как красивая птица, если ты будешь охотиться за ней и пытаться поймать - она улетит.
Если не будешь, она сама рано или поздно сядет к тебе на плечо
Дай судьбе решить все самой и прийдет то что ты ждешь само по мебе
А зачем он вам? Скажите это родным и друзьям пока если уж переполняют чувства )) Я бы вот с радостью одна жила : прошла любовь, завяли помидоры .. одна мука осталась, не хочу никому говорить "Я Л. Т. " - эти слова потеряли для меня прежнюю весомость да и вообще смысла в них не вижу .
Не парьтесь) ) Влейте свою невостребованную энергию в творчество например или подарите внимание и заботу близким; большая любовь сама нагрянет незаметно ;-)
в этом году
обязательно, ждите!
любовь сама к тебе придет... негаданно нежданно... а ты оглянись вокруг.. может ты просто не замечаешь что она рядом? Колокольчик – это не колокольчик, пока ты не позвонишь в него; песня – это не песня, пока ты не пропоешь ее; любовь находится в твоем сердце не для того, чтобы просто оставаться в нем; любовь не будет Любовью, пока ты не отдашь ее.
Появится внезапно, когда ты перестанешь ждать и станешь наслаждаться жизнью вокруг себя
ты верь и она обязательно придет, просто твой принц уже идет к тебе но его путь очень тернист.... но он старается и скоро будет!! ! надо верить и все будет и любовь и счастье!! !

ну чё ответил)
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала... .
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала... .
человеку даётся что-то, когда он готов это принять...
Ольга Мишина
Неправда это, короче...Я готова уже давно...у меня была пара раз симпатия на грани влюбленности за последние несколько лет...но люди не ответили мне взаимностью и чувство угасло, не успев раскрыться...
И когда Богу угодно и когда транзитный Юпитер станет в трин к натальной Венере в гороскопе
ни куда не денется, ещё,как гром среди ясного неба на голову свалится
Ищи нас.... (шепотом) Мы рядом!:)
Ольга Мишина
ой, какой симпатичный! не женат..? ШУЧУ)))))
как сама этого захочешь, так и появится...
Как только повзрослеете и сможете осознавать свои чувства и найдёте СВОЮ половинку.
Я думаю-скоро, потому что Вы уже готовы сами дарить любовь. А природа не терпит пустоты
лучше не гадать на это и не знать. Придет..
Говрят: Любовь приходит, когда её меньше всего ждешь.
Придёт время, и у Вас появится возможность говорить эти прекрасные слова тысячи раз для самого любимого человека.

Любовь нечаянно приходит
когда ее совсем не ждешь ...
Когда-нибудь да будет у вас
На Таро у меня получилось, что в 2011 году.
не торопись - наслаждайся счастьем, всё придёт именно в тот момент, когда этому суждено случиться
Когда Богу будет угодно!
Ольга Мишина
очень информативно...
скоро, примерно в мае... высокий, седоволосый или светловолосый