Гадания

Что можете сказать обо мне? Дата рождения 16.02.1987.

Вы находитесь в длительных поисках знаний. Вы- молчаливый мыслитель, искатель ответов на загадки жизни, всегда спрашивают "Почему? ", стараетесь постичь тайную истину. Научные исследования, изобретения, новые или неоткрытые места на карте интересуют вас. Вы ничему не доверяете с первого взгляда и стремитесь вглубь. Эта черта наряду с желанием пребывать основную часть времени в молчании и одиночестве делает вас непонятной загадкой для других.
Вы предпочитаете оставаться наедине со своими книгами или культурными/духовными интересами. Одиночество - это очень важная черта вашего характера.
Вы обладаете пытливым, хорошо развитым, исследовательским и аналитическим умом, вам не нравится заниматься физическим трудом. Знания - вот дорога к успеху для вас. Вы используете свои знания на благо всем. Ваша миссия в жизни - будучи узким специалистом, использовать знания на благо человечества. Вы предпочитаете скорее достичь собственного совершенства, чем популярности.
Вы не любите предложений, исходящих от других. Вы обладаете большим терпением, и вам следует работать в одиночестве. Помощь приходит к вам неожиданно и, нередко, довольно забавным способом.
Над чем бы вы ни работали, вы считаете это новым опытом, прибавляя новые знания к своим обширным запасам. Хорошо работаете головой, и если вы к тому же работаете и руками, для вас открываются неограниченные возможности. Вы- хороший исследователь, поэтому можете занимать должность агента секретных служб, детектива или криминалиста. Можете преуспевать в медицинских исследованиях или в другой области, связанной со здоровьем человека. Вы можете быть профессором или преподавателем высших учебных заведений.
Когда вас лучше узнаешь, то оказывается, что вы душа компании. Вы собранный, добрый, решительный и уравновешенный человек. Защитная стена молчания разрушается, когда вы понимаете, что интерес других к вам искренний. Вы, как и все другие люди, тоже нуждаются в любви и понимании, одобрении и оценке. Попытки изменить вашу натуру заканчиваются только тем, что вы еще глубже уходите в свою раковину, . Вас нельзя подталкивать, поскольку вы можите стать саркастичным и сварливым. Если вы и кажитесь скептичным, то только потому, что ваш пытливый ум хочет проникнуть глубже. Многие люди вас просто не понимают и принимают это за оскорбление.
Вм нравится милый, хорошо обставленный дом. Если ваш брак основан на взаимном понимании душевных порывов и стремлений ума, вы будите счастливы и вознаграждены долгой и счастливой жизнью. Вы часто скупы, когда это касается других, но можите стать расточительны, когда дело касается собственных нужд. Вы не любите толпы и имеете несколько немногочисленных избранных близких друзей.
Вы проявляете интерес к спиритизму, религии или эзотерике и иногда приходите к мистицизму. Очень часто вы пользуютесь любой возможностью узнать побольше об эзотерике.
Так же вы можете быть очень, нетерпеливым, коварным, вороватым человеком. Иногда можете стать предателям. . Бываете чрезвычайно ленивы.
Ирина Ефремова
Лучший ответ
Оксана Докичева Спасибо большое!
а что надо всё рассказывать больно жирно на халяву