СОЛНЦЕ В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Подчеркивает важность года. Обычно человек говорит об этом периоде как о переломном, начале нового жизненного цикла. Активизирует жизненную и творческую энергию, стремление к самостоятельности. Часто, особенно в гороскопах молодых людей, означает начало самостоятельной или почти самостоятельной жизни: окончание школы и поступление в ВУЗ, окончание его и начало трудовой жизни, смену жизненной ориентации. Усиливает стремление к самовыражению, реализации своих потенций. При позитивной аспектации благоприятствует личной активности, повышению оценки со стороны окружающих. Дела дома радикса, в котором расположено Солнце, будут выделяться своей значимостью. Важными становятся также дела дома, которым Солнце управляет в соляре. Эти темы становятся очень выделенными в этом году. Обычно, если Лев в соляре является включенным знаком, события года смазаны, не проявлены, а солнечные характеристики в поведении человека и его самоощущениях практически отсутствуют.
ВЕНЕРА В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Крушение большинства планов человека, особенно относительно тех дел, которые относятся к домам, управляемым Венерой в соляре, также по ее аспектам и проекции на натальный дом. Фигурально выражаясь, это аспект неудачников. Переживания, огорчения, разочарования и неприятности из-за любовных связей, неудовлетворенная чувственность. Но позитивно аспектированная Венера, по крайней мере, частично предохраняет от негативных влияний 12-го дома. Воспоминания о былой любви. Тайная любовь. Человек отдает себе отчет в самых сокровенных желаниях и делится ими (обычно с предметом любви) . Может указывать на вынужденное уединение, лишение свободы действий, тот или иной вид заточения (но жизнь все-таки будет проходить в не очень неприятных условиях) . Иногда указывает на стремление к эмиграции, отъезд в чужие места и тайный образ жизни. Вообще, способствует всему скрытому, тайной деятельности, но усиливает и влиятельность врагов человека. Позиция благоприятна для внутренней жизни, размышлений, изысканий в одиночестве. В гороскопе ребенка может указывать на тайный эротический опыт.
НЕПТУН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Запутанные отношения с партнерами любого рода, в том числе супругом и деловыми компаньонами. Иллюзии относительно их роли в своей жизни, природы отношений, их человеческих и деловых качеств. Их вмешательство приносит неприятного свойства ситуации, сумбур, недоразумения. Новые отношения на основе общих идеалов, стремлений, увлечений, интересов. Но обычно, в конечном итоге, эти отношения приносят разочарования и огорчения, отдаление друг от друга. Негативные аспекты Нептуна дают лживость партнеров или стремление обмануть со стороны самого человека. Предательство, измены, гонения на человека. Нарушается гармония семейной жизни. Обманные действия в отношении совместного имущества или капитала.
УРАН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Возможны столкновения с криминальными элементами, нападения на человека, тайные действия против него, шантаж, угрозы. Дает друзей, занимающихся скрытой деятельностью. Может означать их внезапный отъезд или эмиграцию. Контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на человека может быть неблагоприятным, если Уран находится в негативных аспектах. Дает неприятности в делах того дома, которым управляет в солярном гороскопе. Год обычно запоминается как неприятный, болезненно-мучительный. Несет огорчения и разочарования.
Гадания
Погадайте плиз... Хочу уходить от мужа, сменить работу и вообще переехать в другую страну. Но.. . боюсь.. . 26.07.1983г.
переезд получится но вам там гразит полное одиночество отсуцтвие любви и понимания