Дружба
я с подругой была в большой ссоре сейчас я пошла первая на примирение
хотя говорила что никогда в жизни не буду с ней общаться! А сейчас я поняла что нам делить нечего! Она мне сказала что нам дружбу нужно заслужить друг у друга. Правильно ли то ч то то я пошла на примирение! И хочет ли она общаться....У нас была очень сильная ссора из за молодого человека мы не общались полгода.
интересный ход. незнаю как у вас, у девушек но у нас, у парней есть одно правиле, которое гласит: Не менять друзей на баб=) Может у вас тож самое будет? Если вы лучшие друзья, я думаю твоя подруга будет очень счастлива. Вот я со своим другом дружу с самого раннего детства ещё с пилёнок (я не шучу) , мы очень много сорились, и очень серьёзно, но через время когда мы уже начали взрослеть сорры перестали появляться, мы понимаем друг друга с полуслова, никогда больше не сорримся, а если чтото, то проосто не обращаем на это внимание, и получается что мы автоматически прощаем друг друга.... Это я к чему, если она твой настоящий друг, она простит и вы померетесь, а такой большой срок разлуки, может привести к ещё большей дружбе...
Ты оказалась мудрее.
да, правильно! в любом случае, Вы поступаете так, как велит Вам Ваша совесть. Впредь просто старайтесь не впутывать в свою дружбу мужчин.
если сильно нуждаешься в ней, то правильно сделала
а вообще женской дружбы не бывает
ниче не надо
То что на примерение пошла правельно. А насчёт общения незнаю, если подобные ситуации происходят, то это не ссора, а конкуреннция, а конкуренты как правило друзьями не бывают.
Правильно. Кому то же из вас нужно быть мудрее! И мудрее оказалась ты!