Дружба

В каком возрасте можно с уверенностью сказать, что "Жизнь удалась!"???

Много бывает в жизни радости и бед. Но надо идти вперед. Оглядываться нет смысла. А удалась или нет, можно судить о наличии родных и друзей. Даже если ты их не видишь каждый день, ты знаешь, что они рядом - они в твоем сердце, а ты в их сердцах.
Андрей Якубович
Лучший ответ
Ни один человек не может считать, что жизнь удалась, до самой своей
смерти, так как неизвестно, что его ждет впереди. А в момент смерти
разве можно говорить, что жизнь удалась?
Ольга Ищенко
Когда ты многого добился сам, а сверху ещё упало наследство от неизвестного ранее родственника ушедшего в мир иной оставив Вам свой доходный бизнес, недвижимость и приличный счёт в банке! МАМА !!!ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!! ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ МНЕ ?!!
Важно не когда сказать,,,, а как сказать)))))))) ) /\учше показать:::::::: : например так ===============
Nurlan Jantugelov
в любом, в 27 я понимаю, что она удалась и дальше все будет хорошо. пока я не перестану дышать. каждый день она удается пока ты открываешь глаза
Я считаю, что "жизнь удалась" это процесс, а не конечный результат. Значит может удасться в любом возрасте
Данил Мальцев
перед смертью)
Sergejs Sergejs
вот когда ты будишь в старости чувствовать что тебе скоро ппц придет и тогда перед смертью ты можешь с увереностью сказать удалась у тебя жизнь или нет!!!! а так за это время многое поменяться может!!!! не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!!
Azim Rozyyew
Не от возраста зависит.. , а, непосредственно, от самой жизни.
Zarina Almasova
В любом, достигнув желаемого.
жизнь удалась когда с тобой все твои родные, близкие, дом полная чаша, детки умнички, зарплата исчисляется миллионами и ты красавица с большой грудью и тебе всё ещё 29...и так будет ещё лет 20 пока тебе не станет 30))
ты не сможешь сказать этого даже в старости, так как не один человек в мире не прошел все трудности!!!!