Дружба

Если у женатого взрослого мужчины восемнадцатилетняя любовница, это аморально?

Сейчас этим никого не удивишь. Вообще, это дело его, его жены и любовницы.
Saltanat Baikuatoba
Лучший ответ
Это нормально.
не вижу ничего особенного в этом, ей же уже есть 18
Katherine Foxface
Аморально обманывать жену, жить двойной жизнью. Жена не глупая женщина и через месяц-два поймет, что появилась женщина, а возможно и сразу поймет. И отплатит той же монетой. И еще, неприятно смотреть на мужчину лет сорока и выше, когда рядом с ним сидит девочка. Наблюдала в ресторане такую сцену ...старый дядя сидит и тискает молоденькую девочку, а у нее глаза побитой собаки, видно явно, что ей неприятно это, но ...А мужчина, что слепой? не видет, что он ей нужен, как средство продвижения по работе, как кошелек, как ступенька. Неужели приятно целовать женщину, которая его не хочет?
Антон Пивоваров А если она хочет?
да. особенно на взгляд его жены....
normalno! ne my takie, zhizn takaya!
Сомневаюсь, что 18-ти летняя девушка искренне любит "женатого взрослого мужчину, "
Если педофил, то нормально.. . а жена поди и не подозревает, что ты любишь Лолит...
Ну и скажите мне пожалуйста, что вам, женатым мужчинам не хватает???? Цепляете себе школьниц, у которых молоко на губах не обсохло....
Антон Пивоваров Молодости и свежести наверное не хватает.
нормально
otvratitelno
Иметь любовницу, если женат уже не кайф для жены! А если узнает сколько ей лет.. .
А что касается вас, то разница в возрасте не главное!!!!
Когда старый хрен спит с молоденькими - это отвратительно!
Что, ровесницы не устраивают уже? Или молоденькую легче развести, легче уломать и легче произвести впечатление чтоль.
Вот никогда не понимала. почему взрослые мужики совращают малолетних!
Илья Пащенко
Дмитрий Басистый Кобели потому что
Может и нет, если он эти отношения не офиширует.
Лена Майер
По-моему любовница у женатого человека - это вообще аморально. Ну а то, что 18-летняя, то это нормально, совершеннолетняя же.
***irina ***
Аморально когда любовник.
Бросай её....
Нормально, молоденькая любовница у взрослого женатого мужчины