Дружба

Насколько Вам дороги виртуальные друзья?

есть ли такие, что не менее дороги, чем реальные?
Ольга Дугина
да был один готова была все отдатьь ,
и какк ни странно даже пароль знал мой но.... все в один день улетучилось как порох.. . предатель и все стал.
Геннадий Бразда
Лучший ответ
так же как и реальные! ко мне приезжали в гости даже и мы виделись
Бывают такие моменты, когда хочется спрятаться от всего, залезть в "ракушку", никого не видеть и ни о чём не слышать. В этот период спасает виртуальный мир.
Здесь свои страсти, свои переживания, конкуренция и так далее.
А что касается виртуальных друзей, то они действительно стают дорогими.
Это как попутчик в поезде: с ним можно поделиться тем, чего не расскажешь близкому другу. Можно не бояться, что о тебе пойдут сплетни, что тебя осудят или начнут критиковать.
Порой легче раскрыть душу перед незнакомым человеком (лично мне так!) .

Понимаешь конечно, что виртуальные друзья - это не навсегда. Поэтому стараешься получить и отдать как можно больше позитива.
А если почувствуешь, что нет больше общих тем, то можно просто "сойти с поезда" на определённой обстановке и пожелать своему другу-попутчику хорошей дороги и удачи, без обид и конфликтов.
Merdan Berdiyew
есть свои любимки и они мне нравятся-но крепкой дружбы нет))) а друг один в реале-моя дочь))) не предаст.. не обидит.. не унизит и просто ЛЮБИТ меня))) а ОН на вторых ролях))))
Svetlana Safonova
Я бы сказала они мне стали ближе чем реальные.. .
Реальным друзьям и в голову не придет выворачивать на изнанку)))
К сожалению или к счастью стали дороже, чем реальные!
у меня он только один, но я его считаю не только другом, но и братом, которого у меня в реальной, увы нет
Да, есть
Темешов Руслан
их не много) и они дороги! ) вот так)

извините за 4 в оценке вопроса.. случайно получилось)
За определением "виртуальный друг" - всё равно реальный живой человек. Он может быть не менее дорог, чем "реальный" друг. :)
У меня нет реальных друзей. И мне очень дороги виртуальные друзья.
..
...милка ...
есть
я стараюсь менеедружиь с вирт друзьями.... ценю реальное общество... вирт-это дружба в слепую... может по ту сторону экрана сидит как-нибудь там моньяк) ХД))) ) с ним как-то не очень то делться секретам, так как ты можешь это с своими НАСТОЯЩИМИ друзьями)))
Есть виртуальные друзья, которыми я тоже дорожу. Но.. . не могу им так же доверять, как реальным и проверенным годами и невзгодами. Виртуальна дружба попахивает какой-то стерильностью. А это значит, что она вряд ли может быть настоящей.
Esli horoshie znachit Dorogi
Sweta Birkenstok
ocheni dorogie