Дружба
Подскажите люди как стать счасливой?
Это значит, что вы ещё не научились правильно общаться с людьми, не умеете из толпы, которая мимо протекает, выбирать и воспитывать себе друзей. Именно так- просто ничего не бывает, вам в магазине без денег хлеб не подарят, верно ведь? Общаясь с людьми вы не научились отдавать, вкладывать в дружеские отношения добро и внимание. Вот и нет у вас поддержки. Проанализируйте своё поведение и не нам на публику, а своей душе по совести. Начинайте общаться правильно, замечайте не только свои беды и думайте не только о себе и люди к вам потянутся.
просто свлюбись
Виталий Ермоленко
Лен я вродебы это уже сделала но не могу определится надо ли мне это
А по моему - ты уже счастлива. Счастье - это когда чего-то не хватает, а когда всё есть, нет счастья, а есть пресыщение.
Не ходи в туалет дня три. А потом сходи - будешь сам-а-а-я счастливая.
Виталий Ермоленко
А))-А)))-Я!!!
Эт ты клёво сказанул)
но иногда даже свободный кишечник не помогает )
Эт ты клёво сказанул)
но иногда даже свободный кишечник не помогает )
меньше грусти и думай об этом. попытайся радоваться любой мелочи. и тебе станет легче.
Виталий Ермоленко
Спасибо Оличка но я не грущу я не ощущаю счастья хоть и должна вродебы но чтото меня тормозит , вроде меня и любят и работа у мну хорошая и малыш растёт здоровый но чегото не хватает( увы.
Всем бы хотелось быть счастливой! но не всем дано ею быть!
.. найди того, кому хуже чем вам,
Ну главное верить в себя, любить себя такой, какая ты есть, и тогда окружающие будут тебя любить)))
Человек счастлив на столько на сколько сам того желает, и видит позитивные и негативные вещи как сам сие хочет видеть. В жизни человека зависит всё только от него, тебе следует поверить в себя, научиться радоваться мелочам, и мир покажется тебе прекрасным!
как гни банально но сразу на ум пришло " Хочешь быть счастливым, будь им" - К. Прутков (не я, к сожалению, сказала)
Все в твоих руках! И все зависит только от тебя...
ну для начала сваргань себе свое люббимое блюдо
Похожие вопросы
- как можно измениться? я хочу стать спокойней .я вам расскажу про себя а вы подскажите как действовать
- Предложили стать парнем на время. Вот сежу не знаю что делать, подскажите! Вот сижу не знаю что делать, подскажите!
- ПРО НАРКОМАНИЮ...Пожалуйста,ответьте.Кажется,лучший друг стал наркоманом(смотрите пояснение)
- ПРО НАРКОМАНИЮ...Пожалуйста,ответьте.Кажется,лучший друг стал наркоманом(смотрите пояснение)
- Как стать открытим человеком? А то я всёвремя замкнутая в себе!!!!Подскажите
- Подскажите пожалуйста как получить с близкой подруги долг? мы с ней разругались из за того что она стала мне врать
- Подскажите. Общаюсь с девчонкой,с которой никто не общается,я тоже боюсь стать изгоем как и она,что делать!
- Как стать обаятельной? чтобы к тебе тянулись люди, хотели общаться с тобой? подскажите пплиззз!!! =)
- как стать лучшей подругой парню? подскажите спосбы пожалуйста
- Я очень стеснительная, не могу подойти и познакомиться с человеком.. Подскажите как стать более раскрепощенной?