Дружба
Как мне быть? Не знаю как себя вести с подругой
У меня есть подруга, с которой мы только дружим, точнее она говорит, что не хочет отношений... Но при этом мы как бы оба делаем то, что в общем-то не помещается у меня в голове... Мы с ней целуемся как влюбленные, ласкаем друг друга и порой мне прям так и хочется ей сказать это слово на Л, но не могу... Да, мы как бы оба решили, что будучи друзьями, мы так же можем доставлять друг другу удовольствие.. Но вот спустя уже месяц я понял в чем это ужасно... Это все чувства без обязательств получаются... А это меня прям коробит.. Потому что у меня проснулось чувство ревности... ТО есть сегодня она целует меня и ласково залезает под майку, а завтра на моем месте у нее могу быть не я....Это меня просто выводит.. Я не знаю что делать... Сказать ей, что бы мы сдерживали свои эмоции и мы либо друзья либо что-то большее, либо всё таки попытаться как-то стерпеть, может она меня полюбит попозже... А самое ужасное, что оба эти варианта меня гложут(( Потому что если мы всё таки будучи друзьями будем так целоваться, а про себя я буду понимать, что она не будет моей... Это получается какой-то мазохизм... А если мы решим больше не делать ничего такого, то я каждую нашу встречу буду просто как маньяк смотреть на нее с бешеным желанием заняться с ней любовью... Пожалуйста посоветуйте хоть что-нибудь..!
Поговорите с Вашей подругой откровенно, глаза в глаза, расскажите какие ощущения испытываете Вы и пусть она скажет какие ощущения испытывает она.. .
Вам нужно строго определить границы действий- или Вы вместе, или просто друзья, а нечто среднее ведёт только к расколу в ваших отношениях...
Гульфада Хакимова
Понимешь, я у неё первый с кем она испытывает такую близость.. И мне думается, что если я ей прям так строго скажу, что давай-ка мы либо вместе и точка, либо мы просто друзья, то она затаит что-то в себе и у нас уже будет не та дружба, да я и сам не знаю как смогу сдерживаться, я даже на других девчёнок не могу уже смотреть.. прям пробовал... вапще никак...(
Да какая на фик дружба.... это понятие ей вообще незнакомо.... шлюшка знает свое дельце.... как охмырять мальчиков неопытных не ты первый не ты последний.... конечно перед тобой обыкновенная девица ...смотри сам хочешь секса бери и ползуйся (сифилис не подцепи тока) она все поводы дает открыто и не майся.... в таких не стоит влюбляться держи себя от чувств.... будут у тебя еще хорошие девушки.... которых ты сам полюбишь и будешь добиваться....
говорят же дружба между женщиной и мужчиной с наступлением ночи исчезат!!!
Она просто боится серьезных отношений, так ей проще. Попробуй вызвать у нее чувство ревности.
Гульфада Хакимова
Знаете в чём проблема... Она сама мне предлогала найти другую... Говорила, что я в ней нашёл и т.п. Не знаю конечно, что у неё при этом было в голове, когда она это говорила, но кажется ей особо паралельно... Она 18 лет жила в затворничестве, скиталась по городам из-за работы отца она вапще не знает, что такое отношения, а по разговорам подруг, она вапще боится отношения, а точнее говорит, что они всё равно когда-то закончатся...
Kirya Grek
Ну мало ли что говорит, может проверяет реакцию..Время покажет...само все разрешится, иногда лучше не вмешиваться и пустить все на самотек.
"не хочет отношений" - не хочет секса или не хочет романтики?
показное нежелание секса может быть вызвано отсутствием опыта, тогда вы можете поговорить с девушкой по душам, как друзья, и подвести её к тому, что именно вы - идеальный кандидат, ведь вы её друг, она может вам доверять, потому что вы надеждый, заботливый, ласковый и тп) )
может быть и так, что девушка - опять же в силу неопытности - не хочет, чтобы кто-то предъявлял свои права на неё и её тело, она сама ещё в него не наигралась и только дразнит мужчин, - поэтому её чужды проявления чувств в виде признаний и тп - вам же придется либо принять эту ситуацию, либо поискать другу подругу, потому что ничего кроме боли такие отношения не принесут
удачи!
Гульфада Хакимова
Спасибо конечно за ответ.
Но вы не правы... Такие отношения это не боль, а если и боль, то приятная боль.
Дело не в сексе... Да его она тоже не хочет, но речь о другом... Она не хочет быть мне девушкой, а хочет быть подругой
Да опыта у неё вапще нет, но мы с ней свободно разговариваем про всё это. И у нас в общем-то всё очень классно, просто я себя накручивать стал и мысль о том, что может придти день и я её увижу не со мной, меня не то что напрягает...
эта мысль меня просто сводит с ума...
обычная шлюшка. сегодня я завтра другой, ты же понимаеш.... если устраивает ..жди