Дружба

Офигеть теперь еще и Турчинский умер....что у нас з сюрпризы перед Новым Годом?

Рома Трахтенберг за собой потянул сначала Сашу Варин теперь еще и Володю,наверное одному там скучно
Год вообще не радует. У меня вчера ещё и бабушка умера :(((

7 марта — Арлазоров, Ян Майорович (61) — актёр, юморист, заслуженный артист России; рак желудка.
20 мая — Янковский, Олег Иванович (65) — российский и советский актёр, народный артист СССР; рак.
31 мая — Невинный, Вячеслав Михайлович (74) — советский российский актёр, народный артист СССР.
3 июня — Кэррадайн, Дэвид (72) — американский киноактёр.
11 июня — Вайнер, Георгий Александрович (71) — советский и российский писатель и журналист. Брат и соавтор писателя и сценариста Аркадия Вайнера.
14 июня — Вельяминов, Пётр Сергеевич (82) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.
25 июня — Майкл Джозеф Джексон (50) — американский певец, «король поп-музыки» ; остановка сердца от передозировки лекарств.
1 июля — Зыкина, Людмила Георгиевна (80) — русская певица, народная артистка СССР, Герой Социалистического Труда; остановка сердца после инфаркта.
19 июля — Ямщиков, Савва Васильевич (70) — русский реставратор, историк искусства, публицист.
20 августа — Фарада, Семён Львович (75) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист России.
27 августа — Михалков, Сергей Владимирович (96) — советский и российский писатель, поэт, драматург.
14 сентября — Суэйзи, Патрик (57) — американский актёр.
8 ноября — Старыгин, Игорь Владимирович (63) — советский и российский киноактёр, заслуженный артист России; последствия инсульта
8 ноября — Гинзбург, Виталий Лазаревич (93) — российский учёный-физик, академик РАН, лауреат Нобелевской премии (2003).
17 ноября — Олялин, Николай Владимирович (68) — советский актёр театра и кино, народный артист Украины; обширный инфаркт.
4 декабря — Тихонов, Вячеслав Васильевич (81) — киноактёр, народный артист СССР; осложнения после инфаркта и операции.
Умида Мохначева
Лучший ответ
это не сюрпризы, а наша МЕДИЦИНА!! !
почитайте, что он умер после так называемой ЧИСТКИ КРОВИ ...
Год такой, страшный. 2009. Говорят в этом году смерть забирает слыбых....: (((( Жаль, очень.
Aidar Aitzhanov
страшно представить что будет в следующем году!!
Алмаз Халк