Дружба

чего вам не хватает для полного СЧАСТЬЯ?

Отвечу я Вам на данный вопрос кратко и понятно

Для полного счастья мне нужен хороший и понимающий меня человек, который будет всегда меня понимать и любить.

И для счастья мне нужна нормальная жизнь без всяких скандалов и конфликтов, и нерватрепок. А также успех и удача в работе и продвижение вверх по карьерной лестнице и много денег, которые Я всегда буду тратить с пользой! А также-мечта, которая должна сбыться, будет наполнять мою жизнь полным счастьем! И нормальные отношения между родными и близкими людьми! Этого мне и будет хватать для полного счастья :)

Но это лишь 1/3 всех моих желаний, которые будут наполнять мою жизнь смыслом :).

Счастья! Удачи! Любви и здоровья Вам :)

Семейного счастья Вам :)
Александр Иваненко
Лучший ответ
Для полного - семьи с любимым человеком. Наша квартира, он, наш сын.. . Этого всего не хватает.. .
Веревки
Мария Попова
да вроде все есть..)
спасибо всё есть !!!
Алина Ладейко
золотой рыбки :)
Vladimir Nazimov
Пальцев нен хватит, чтобы все перечислить.
Свой Как Всегда
Денег
Анна Лебедева
....одной смски....
Вера Амелина
у меня и так норма. а вот для полного счастья-честно... сыну здоровье попрвить после армии.... а остальное-поверте-суета.
Отсутствие обязательств...
Rita Margarita
только только тебя рядом :)
Полного понимания того что я хочу от жизни
всего лишь спокойствия
стабильности и охота внуков
взаимности в любви...
смелости,
знаю что надо, но безумно страшно
счастья)
Жека Кук
ЛЮБВИ! С мужем, детьми, матерью.... Без ласки, взаимопонимания, общения.... нет человека и его счастья!
много чего
...отсутствия несчастных людей...