Дружба

С бывшими одноклассниками часто общаетесь?

Да периодически, но им не понять меня, а мне их, у нас разные жизни, них дети и мужья у меня работа и учеба. Они завидуют мне от того, что их мужья хотят со мной познакомится, от того что я красивая и успешная, а я в свою очередь завидую им от того, что у них есть их мужья и главное дети, которые их любят и ценят . У меня увы другой мир, который у меня уже в «горле засел как кость» работа красивые мужчины, но не в этом счастье. Увы, за все время ни кто не знает, о том, что у меня как и обычного человека могут быть проблемы, это я только улыбаюсь сквозь слезы.
Надежда Истомина
Лучший ответ
Роман Лебедев Прочитала., в действительности нас не поймёшь.А меня рутина съела.Дети,кастрюли,пироги.А в душе это не моё.Потеряла я себя..А сейчас ещё и больной муж.Может поживи для себя ,а в такую жизнь залесть всегда можно.
Сейчас -часто, благо интернет есть, свех разбросало по планете Земля!
практически не общаюсь
ну их в попу
Валентина Ким
....жизнь развела... по разным странам.... редко.... интересы, цели, ценности изменила жизнь....
***** ***
К сожалению, практически нет.
Каждые пять лет собираемся.
Энже Шакирова
Встречаемся переодически. А так на одноклассниках общаемся. С некоторыми мы до сих пор дружим, праздники вместе отмечаем.
Очень редко... (((
Олег Леонов
Вообще нет, всех разбросало по свету, и в интернете не нашла, а хотелось бы.
да:)
Очень полезный вопрос.... У меня был очень хороший одноклассник до школы дружили-но его родители развелись, его мама забрала документы из школы-одноклассник никому не сказав (даже не соврав) уехал в Ростовскую область, сменил номера телефонов, и даже не звонил, в интернете не найдёшь.... Так что желаю вам не терять контакт с одноклассниками..!!