Дружба

А друзья, это клад или копилка?

Дорогие мои я Вас всех люблю! Всем моим друзьям посвящяется!
Жанночка, - С П А С П Б О- ! Но всё-таки День Рождения у тебя, а не друзей, поэтому , -П О З Д Р А В Л Я Ю-!
Vareya Sider
Лучший ответ
Айсылу Маликова Спасибки Тэрсик!
Хочу проснуться утром ранним
И знать, что в мире не одна.
Хочу не падать вниз, как камень,
Не быть холодной, как луна.
Желаю я согреть все души
Теплом одной души своей.
Врагов я не желаю слушать,
Я буду слышать лишь друзей.
Они меня поддержат в горе,
Сомненья разобьют, как прах.
Мне с ними нелегко поспорить,
И с ними я забуду страх.
Друзьям своим помочь я рада.
Подставлю им своё плечо,
Не требуя за труд награды,
Ведь я люблю их горячо!
Юрий Кокорин
клад дорогойййй
когда дружба настоящая- это удача !!
Giorgi Shatakishvili
Друзья мои, прошу Вас вновь и вновь

Дарите Вы друг другу лишь любовь,

И всех я Вас люблю и обожаю

И жизни без друзей не представляю

Ведь я без них, как рыба без воды!

Скажи ка друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем

Они сумеют тайну сохранить,

О господи, какое это счастье

Друзей иметь и другом лучшим быть!
Елена Токарева
Настоящая дружба, на самом деле, это столь редкий феномен, как и настоящая любовь. Чтобы друг не оказался вдруг, надо правильно выбирать друзей. Но логика и мозги часто подводят людей в дружбе также, как и в любви, - тут ещё надо доверять и интуиции, и ушки на макушке держать, чтобы настоящая дружба не превратилась манипулирование твоей личностью.

Как говорят умные и опытные психологи-психотерапевты, чтобы обрести настоящего, верного друга, надо вложить много сил и времени, денег в эти отношения дружбы. Здесь всё также, как и в любви: чтобы любовь удалась, над нею надо постоянно работать, трудиться над отношениями каждый день, а не время от времени, когда придётся. Те, кто это понимают, кто вкладывается и в дружбу, и в любовь, у тех есть и то, и то.
Спасибо.
P.S. друзьям и не только.
Настоящие друзья, это намного больше.
Valdemar Mc
Моя любимая песня про дружбу Спасибо Жанна! С днём Рождения! Поздравляю от всей души!
Женя Брагин
Айсылу Маликова Спасибо за поздравления!
Это надёжный тыл.
Андрей Лобода
И клад, и копилка... главное, как в копилке-внутреннее содержание!
Sergej Schneider
Настоящие друзья-это клад, но отрыть его сложно
и то и другое! настоящие так вообще бесценны
Это настоящий клад, а на Ответах-это копилка!
Айсылу Маликова Спасибо Светик!
друзья это бомба замедленного действия
Настоящие - миф !
Нурсулу ****
друг - это одна душу в двух телах!
Zz Zz
это редкая удача=)
Родион Озеров
если настоящие и верные- клад.
а если так, для колличества- то копилка....
Юлия Клушина
Друзья - это копилка, в которую складывается найденный клад :-)
Оксана Ширяева
Бьюсь об заклад, что это клад.. .
Тем более закадычные.
А если они лажанут тебя, то надо брать их за кадык и мордой об асфальт.
Николай Рогов
Друзья-- это бесценные сокровища.
Vera Laas
может это просто сокровище
Hamzat Abdurachidoy
В копилку попадает всякая мелочь. А клад тоже может быть разным ценным или бесцннным. А главное не зарывать дружбу, а если уж зарыл, то помнить где этот клад зарыт.
Это два в одном.
Кири- Буба
Ну уж точно, это не 100 рублей! )))
Анна Ботова
Сначала копилка, а так как количество переходит в качество, - затем клад!
Прага
Друзья это сокровище!
копилка с вкладом, который всегда выручит и необонкротится, который выслушает и не оглохнет.
Magi M@g1
друзья - это твоя идеальная семья, где родственников ты выбираешь себе сам... где тебя не будут линчевать за несоответствие чьим-то представлениям об идеале.. .
за вас, дорогие!!!
Некоторые - клад, иные - копилка, могут попасться совершенно невероятные экземпляры. Но друзья ли это?
дружба крепкая не рассклеяться не разрушиться от дождей и вьюг. Друзья! не имей 100 рублей а имей столько друзей.
Истинные друзья - это клад, который нужно бережно хранить и накапливать как скупец сокровища!
у меня вообще друзей нет. есть только товарищи. а вот подруга лучшая-это святое
это вклад в твое будущее...
пасибки! клад в земле зарыт, а копилку разбить потом надо, так что друзья - это аура :-)
Волк )))
в жизни это просто счастье.. а инете-бред сивой кобылы... в это я не верю.. просто болтовня в агене или баллы
Айсылу Маликова Зря Вы так об инете, если Вы честно издесь себя ведете и по дружески,
можно таких же встретить...
Редко встречаются верные друзья, если вы такого нашли, то это счастье на всю жизнь, сравнимое только с настоящей любовью, но об этом уж как-нибудь в другой раз...
Конечна клад, поэтому у меня мало дорогих для меня друзей и полно знакомых!!!!