Дружба
если больше друзей чем подруг это хорошо или плохо?
я думаю это в полне нормально!!!!
Это нормально. Всегда предпочитала дружить с мальчишками)) Да и теперь самые крепкие друзья-мужчины. От женской-отказалась давно.
а что в этом плохого то?
это весело)
Это очень хорошо! Парни -друзья надежнее девушек!! ! и твоего парня не уведут!
В этом у тебя есть огромный плюс ведь тебе благодаря друзьям легче будет обшяться с парнями. Вобщем очень поможет на личном фронте
плохо
Это класно! А подруги завидуют.
это даже лучше
Это ещё лучше...
В наше то время это в полне естественно.. подруг то нормальных не осталось.. со свестниками так вапще фиг общий язык найдёшь
это даже здорово. друзья бескорыстны и больше внимания, заботы, искренни, а подруги чаще всего с корыстными целями да еще парня уведут.
Мужчины в дружбе более открытые, искренние и надёжные, чем в романтических отношениях. И уж тем более, если сравнивать с женщинами.. . И как раз это ценим в друге. Перед ним не надо одевать маску.. . То что у тебя больше друзей мужчин вовсе ещё не означает, что ты менее женственная. Просто в тебе меньше фальши.. . Хорошо это или плохо? Думаю сама можешь сделать вывод...
У меня такая же ситуация... Но в этом заключаетс огромный +,т. к., если у тебя больше друзей-парней, то ты хорошо находишь общий язык с парнями, а девушки-подружки-эт иногда опасно... т. к. могут быть кончиными стервами...