Дружба

Вы когда нибудь увольнялись с работы из за одной козы которая вечно вас доставала?

увольнялась.. нервы дороже стоят
Наталья Бодня
Лучший ответ
Юрий Гермес я не считаю этот поступок мудрым и правильным. но когда общаться с этой тварью уж нет сил лучше уйти и без скандала.. правда ведь?
А если на козу положить один прибор-игнорировать, как будто её не существует?
Юрий Гермес легко наверное со стороны говорить- может быть тебе легко кого либо игнорировать....а когда ко мне лезут с негативом мне очень трудно это не воспринимать .поскольку я ранимая чуткая и слишком падка на слова . ( не считаю что это плюс но этого уже не исправишь) а еще я человек искусства поэтому не люблю когда в мой обособленный мирок вторгается нечто неприемлемое для меня.
У меня с начальницей конфликт-на вид белая и пушистая, но чуть ли не сслюной брызгала на меня орала. Кто бы услышал -не поверил. Обещала устроить мне "ПО ПЛОХОМУ". Вот ждёмс. Сейчас она опять добрая, внимательная- чем же это кончится. Увольняться не собираюсь- мне ребенка ещё учить, но могут выпереть!
Нет конечно, но если бы возникла такая ситуация, то уволилась бы она!
Если нервы слабые - лучше уволиться..
нет. С работой нынче туго
хо хо хо, не дождетесь, я либо забью на нее, либо она сама уволится....
в жизни всяко бывает
Юрий Гермес да ..бывает... но она меня уже правда до такой степени достала. вчера вообще домой отправила и за того что я выпила немного шампанского по поводу дня рождения.. менеджер а гавна больше чем у директора
Я даж директора на место ставил (= Правда не влез блин 0_о Но какое-то время побыл.
еще чего! нада чтоб она уволилась по собственному. и на себя посмотреть.
из-за козы может уволиться только баран
&{__@lex__}& *****
У нас победила дружба. Это была притирка. Я просто сделала ход конём которого она неожидала. И теперь у нас замечательные отношения. Самое главное поговорить, выяснить что неустраивает вас друг в друге. И если вы пойдёте друг другу навстречу, то всё будет хорошо. Зачем делать глупости уходить с работы?
нееет! вот из-за какой-то козы увольняться!
я с ней по-нормальному договориться пыталась и если не получалась просто на нее внимания не обращала - вот рабочие отношения и все!!!
Хочу сказать одно, не смей ей доставлять такой радости, не дождется!
из за козы нет а из за козлов увольнялся!
Неа.... слишком велика была бы честь!!!!
Степан Ткачук
Юрий Гермес ты думаешь? я вот так не считаю... найти с ней общий язык возможно но для меня неприемлемо.Не люблю подлых завистливых и гадких людей
да, потому что эта коза была моей начальтницей и не терпела молодых амбициозных и более умных чем она. И знаете- не жалею!
Я нет, но подруга - да... и не жалеет!