Дружба

почему не может быть просто дружбы у мужчины иженщины?

может конечно.!!! и что самое интересное, мужчина-друг никогда не предаст!!! про подружет молчу....
Марина Стрельникова
Лучший ответ
Может. Я, например, с девушками общаюсь в основном, как с друзьями
Влад Стрельцов
Потому что природа создала нас совсем не для чисто дружбы.
Точно знаю, что муж может быть лучшим другом!
почему, может быть еще как
Физиология!
дружба между мужчиной и женщиной возможна, в интернете например)))) но в реале как ни крути, кто-то из двоих обязательно испытывает чувства, отдаленно напоминающие дружеские.... в конце концов, иногда таким вот образом складываются крепкие и прекрасные пары^____^
Salta Dosanova
а тебе оно надо?? ? очень больно слышать от парня что он рассматривает тебя только как друга. я б не хотела, быть для кого только другом. в первую очередь я девушка!!
Это ошибочное мнения. Просто дружба возможна лишь тогда, когда нет ничего большего. Дружбе мешает ревность, когда тот, кто с тобой не видит искрености твоего друга. Именно они утверждают, что нет дружбы между мужчиной и женщиной!!!
с чего это вы решили
Andrei Popowkin
только гей может просто дружить, а у нормального парня когда нибудь хоть мимолётно, а всплывает чувство!!!! природа такая!!! ЕЁ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!
дружба и любовь - свойства человека
секс - свойство животного.
если в людях больше животного - то ни о какой дружбе не может быть и речи. также и о любви.
животное живет по принципу пожрал, потрахал, поспал.
люди которые отвергают возможность дружбы между мужчиной и женщиной - либо сами имеют животный строй психики, либо имеют опыт общения только с животными "хомо сапиенс".
дружбы не бывает, или ты в него влюбишся или он в тебя (личный опыт)
Георгий Юн
Дружбы не бывает однозначно!!!!
Ваше утверждение ошибочно.