Дружба

А Вы дружите с БЫВШИМИ?

Считаю, такой дружбы не может быть ...возможно желание ощутить еще раз ушедшее, что скоро проходит, но может все повториться ...
Марина Домбровская
Лучший ответ
Если больше не любишь, чо не дружить? а если любишь, то конечно тяжело дружить, но любовь разная бывает. Любить искренне, желать счастья, конечно дружишь, а любить и злиться, что ушел к другой, конечно не получится дружить))
Мой бывший умер. поэтому не дружу... только с настоящим
Нет они бывшие во всей моей жизни.
Никита Савчик
нет, конечно. какая дружба тут? если только хотите ещё повторить неудачу
не со всеми
мы общаемся. редко, "ни о чем"....
Ira Soroka
У меня как-то выходит, что с бывшими всегда дружат мои теперешние
Елена Осипова
в одну воду не войти дважды. так, что зачем душу бередить. не надо!!!!
Арман Бикешев
А смысл догонять прошлое? Нет конечно...
нет! раз наши пути разошлись - значит так и надо!
Артур Дель
нет.. . и не хочу! ! зачем? ? прошлое нужно оставлять в прошлом и идти дальше))
Вадим Дедов
нет. не вижу смысла в прошлом. надо жить новым и настоящим
Нет, не дружу! Привет-до свиданья!! !
С одним правда дружила, сейчас только изредка смс-поздравления с днем рождения, с Новым годом! Инициатором разрыва была я. Прошло 4 года как мы расстались, а боль в сердце начала только-только утихать, Такова жизнь!!!
Нет не дружу мы теперь враги и я с ним не здороваюсь а с любовниками дружу!
Madina Kasymzhanova
кстати вопрос.
Хочу, но не получаеться (
да, но не со всеми...
это зависит от того кто решил расстаться
а я вот дружу всегда! связи пригождаются знаете ли!!
Нет! Как то так сложилось.... Воть!
да... но это наверное... тот случай.., когда.. мы были вместе.. это была.. не любовь..., а дружба!!!
я их всех ненавижу, нет