Дружба

Дружба - может пережить предательство и устоять?

M R
С одной стороны предавший один раз предаст и другой. Но, если человек искренне расскаялся и показал это своими поступками, то дружба может не только устоять, но и окрепнуть.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
M R Спасибо за ваш ответ!
да
если дружба крепкая, то сможет пережить все, главное искренность
Наверное нет, просто перейти в другое состояние - менее доверительное!!!
Может . .
Пример могу привести кратко . .
Подруга моя не совсем была честна со мной, время прошло я всё простила, мы общаемся, и теперь ей, когда было плохо - я опять в нужный момент была рядом . .
В ответ получила вот такую фразу . ."Ты всегда приходишь в моё сердце вовремя" . .
Мы все люди и нам свойственно ошибаться, но главное в дружбе уметь понять и принять такого, каков он есть . .
Андрей Охонько Ошибаться и предавать - понятия разные. Можно простить 1000 ошибок, но предательство ...
не может
Катя Моисеева
дружба больше держиться на верности чем любовь, нет не устоит
я бы сказала что да.... тока вот дружбу потом вернуть в первоначальную сложно будет
Нет - даже если очень захочется, в глубине души недоверие будет сидеть как маленький червячок!
Нина Катышева
После этого, она станет на много крепче и доверительнее. Если вы нашли в себе силы...
Алина Яшта
да о чем речь
если уж любовь может, то дружба тем более
все мы можем пережить
выкаблучиваемся просто!
Yulia Veselova
Думаю, может! Моя дружба, по крайней мере, выстояла и до сих пор, слава Богу, дружим! Хотя, честно говоря, тогда очень больно было... .
Но если дружба крепкая - она, наверно, выше всех преград, предательства, и всякой гадости...
скажу на лином опыте: и да и нет.
с одним другом после предательства не опщаюсь вообще, а с другим нормально, как невчом небывало. Это зависет от того насколько сиьная дружба, насколько она нужна обоем друзьям и от степени предательства.
может остатся общение с этим человеком, но дружбы уже не будет.
***лана*** ***
Нет
Mashytka Bydeiko
наверное