Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом????

я думаю нет нас Бог создал такими разными не только для того чтобы трахаться.. . Быть может еще для того чтобы помогать друг друг в чем то и приносить пользу окружающим. Дружба между мужчиной и женщиной это все равно что отношения между братом и сестрой. . здесь же вы точно исключаете слово секс ?
Жасулан Куренбаев
Лучший ответ
ну почему же, ведь бывает редкий дружеский секс
Danil Artykov
Это секс который поставит конец дружбе
Мужчина даже в друзья осознанно (а иногда и неосознанно) выбирает сексуально привлекательную для себя женщину. А как отношения будут развиваться в дальнейшем - зависит от женщины.
Sergej Shukin
однозначно - ДА !
Нет - это когда уже всё позади...
Марк Итт Сп
Не обязательно, что секс.. но точно не обычная дружба..
Вадим Джаноянц
стопудово
А что делать общительному доьрому однолюбу! В подтверждение ваших опасений противоестественно перетрахаться со всеми подружками?!
До Секса... дело может не дойти.. .
Все дело в Этике... иль в Воспитании... обоих.. .
Конечно... Циник из себя Ханжу не строит.. .
Все дело в Качестве... идущих по Пути...)))
Не всегда. Может между ними просто нет влечения... Или у обоих... Или у одного... У меня, например, много друзей-мужчин, но люблю и хочу я только своего любимого муррррррчинку.)))))))))))
*meiramgul Ашимова
мало ли.... всяко бывает....
Юрий Кан
нет не обязательно... все зависит от них самих...
Kai_13 ...
Да что за мода такая задавать одни и те же вопросы! ?
Самим не надоело?
Ular Kalzhigitkizi
Не нужно откладывать на завтра то, что приятно уже сегодня и сейчас!!!
дружба между мужчиной и женщиной-это ДРЮЧБА!! ! а вот между мужчиной и мужчиной-ПИДОРАСТЕЖ-расскажу=))
Лично для меня дружба, если знаешь давно человека, становится дружбой между братом и сестрой, следовательно я воспринимаю его, как брата. А между "родственниками" никакого секса не может быть, если это действительно дружба, а не влюбленность....
Не совсем, но это тоже!
Виктория Ким
Дружба между мужчиной и женщиной существует! Причём может сложиться так, что твой лучший друг будет противоположного пола. А если кто-то в это не верит, значит просто не встретил такого человека, или не захотел его встретить!
Black Shark
хмм... для меня, нет... Большое время в окружении подруг.
но люблю только свою девочку: -*