Дружба
как привлечь внимание класса?
чтоб все всё время со мной разговарили чтоб внимания много было вот и всё в хоорошем смысле не шлите ответы где надо сделать что нидь пакостное и то что возможно сделать.
Посмотри чем класс увлекается, наверняка у них есть что-то общее, может не у всех, но у большинтсва. И разберись в этом, стань докой, так чтоб к тебе и за советом можно было обратиться. Учебные предметы для этого вряд ли подойдут, а вот какое нибудь хобби - очень даже. Или сам найди какое-нибудь интересное увлечение, и как нибудь ненавязчиво продемонстрируй (соответствующий журнал на парте или наклейка на тетради или че там у вас еще есть) , вовлеки кого-нибудь или расскажи интересное.
стань кем-то, все будет как ты хочешь...
а тебе так нужно их общение? слухай плеер и воткни наушники в уши и срать на всех
Сразу говорю, это будетне легко.
Можно, использовать совет Эдуарда Жилеткина, но как правило, все подобные увлечения, по большей части мимолётны, и когда ты станешь в них докой, они уже своё отживут. Вчера, покемоны, сегодня Бакуганы, завтра и послезавтра ещё какая нибудь бня :)))
У меня самого дочка девяти лет, я уже задолбался разбираться чем она сейчас "болеет" :)))
Как вариант, если есть слух, научись играть на гитаре. Исскуство вечно. Уже через год, будешь востребован в любой компании.
Можно просто развить комуникабельность. При нынешнем изобилии информации, не трудно найти в нете подходящую литературу. Тогда всегда найдёшь общий язык с кем угодно и всегда сможешь стать душоё компании и класса.
Одно могу сказать, что вот так, щёлкнув пальцами, ничего не получишь. Можно стать "Халифом на час", но это так мимолётно, что лучше этого и не делать. Минута славы пьянит, но отрезвляет её уход.. . и вот тогда по настоящему становиться хреново :)))
Работай над собой. Поставь цель и добейся её.
общайся с ребятами, смотри чем они интересуются, развивайся и занимайся тем, что тебе интересно. Но на самом деле подумай, надо или оно тебе. . я все 10 лет пыталась ответить на твой вопрос, думала, расстраивалась, потому что не получалось ничего, а в институте просто попала в свой круг и все стало гораздо проще. Будь интересным себе, самодостаточным, найди свои увлечения и будет тебе счастье;)
Найди подход к каждому по отдельности!