Дружба
Есть у меня в классе девки...(подробнее см.внутри)
Они вместе дружат...ходят там за ручку, никогда не расстаются...ну в общем сплетницы....в школе меня боятся, пытаются не быть в центре внимания....а как только я добавила их в контакте то они начали обсирать все мои фотки....тпо говорить что это не Я!!!!ХОТЯ ПРЕКРАСНО ХНАЮТ ЧТО ЭТО Я!!!!Они че страх потеряли????
да пофиг на мелочь! сильные прощают! не обращай внимания! Ты лучшая! И доказывать в этой жизни можно только самому себе, а не убеждать других в своей правоте! Умные и так всё видят и понимают !
da idiotki oni!!! a ti simpotnaja i fotki twoi xoroschie!!! u menja toze uze w takimi dewkami problemi bili nu ni 4e oni to i ne prawi bili))) poschli ty ix krasiwo i xodi s wisoko podnjatoj golowoj,a fotki lu4sche pazanam pokazi oni tebe prawdu skazut....
Подеритесь!
Ахат Жукобаев
ох...с радостью....только они шестерки....расскажут своим родителям....
Очень уж раздрожает меня девичьи драки даже не думай просто сотри их с контакта и все старайся не искать плохих стычек! УДАЧИ
Ахат Жукобаев
почему раздражает????))
ну хоть виртуально решили тебя опустить.
Завидуют они тебе
игнор и всё !
в морду !!!
ой, не ображай на них внимания, они просто тебе завидуют!!! я больше чем уверена что они косят под мажорок, и хотят чтоб за ними бегали все парни из школы... обычные пустышки.. такие есть во всех школах... удали их из списка друзей, игнорируй вообще!!
Ахат Жукобаев
это я и сделала)))
С ними нужно поговорить! Или просто напросто побить! =)))
Вот если у меня была бы такая ситуация с девками в классе, то я бы сразу по мордам настучала, хотя я в классе очень даже хорошо держусь, у меня таких проблем нет, и правильно тебе все говорят удали их нахер из контакта и поговори с ними на эту тему, пусть знают своё место
Они просто не знают как стать лучше чем ты! Не вешай нос и убери их из контакта!