Дружба

Что делать если человек с вами нормально общается, но при присутствии других людей старается вас унизить и оскорбить??

Боритесь с ним тем же способом. Пусть поймёт как это неприятно.
Жийде Тургунбаева
Лучший ответ
щли его нааа
Почему ты до сих пор не поговорила с этим человеком? Может он не понимает, что унижает тебя? Обязательно проясни ситуацию!
Часто человек унижает другого на людях из ревности. Так, например, друг может невзлюбить тебя за твои таланты или успехи в чем-либо. Зависть, — сказано в Библии, — гниль для костей» (Притчи 14:30). Ревность порождает зависть и соперничество. Впрочем, что бы ни стояло за обидой, причиненной тебе другом, вопрос в том, как теперь быть. Ни в коем случае не веди себя так, как ведет он - опустишься до его уровня. Впрочем, ты можешь утешаться тем, что со своей стороны для восстановления мира сделала все от тебя зависящее.
Послать в лес по грибы или в библиотеку поучить правила хорошего тона
Ирина Хмиль
друг не умеетвесли себя как обычно среди других людей - с этим может поделать что либо только он сам
Аскат )))
...не общаться с ним! Нах такой говно человек нужен тебе в окружении...
Скорее всего у него заниженная самооценка. Ты ему обьясни что нестоит самоутверждатца через тебя. Если не дурак то поймёт, а если дурак бросай его нафиг
Это игра на публику... и пока этот человек не захочет измениться.... он не изменится!
я с таким человеком просто перестала общаться
Larissa Stutz
у него заниженная самооценка.. итебя ни во что не ставит! И тебе такой нужен?!?
Дать ему увесистый пинок в зашей... и найти нормального друга.