Бывает!!! Конечно же в процессе общения между Женщиной и Мужчиной неизбежно возникают симпатии и антипатии, имеющие сексуальную подоплёку, ведь согласно дядюшке Фрейду все отношения построены на этом фундаменте. Другое дело как мы сами построим эти эмоции, все зависит от мироощущения и мировосприятия человека, его устоев.
Ведь дружба - это, прежде всего, доверие. С самого начала - это симпатия, взаимопонимание, совпадение каких-то интересов, пережитые вместе неудачи, разделённый успех. Потом - взаимопомощь в преодолении узких и широких "серых полос" жизни, расхождение взглядов на какие-то мелочи, решение важных вопросов, чувство сопричастности и признательности. Это - одинаковые ориентиры и жизненные ценности. Когда люди понимают друг друга с полуслова, принимают поступки без путаных объяснений, подставляют плечо в трудную минуту и ничего не требуют взамен.
Мне кажется, что те кто отрицает дружбу между мужчиной и женщиной сами просто не видят в противоположном поле ничего кроме объекта сексуального вожделения. Мелковаты чтол и- для той глубины, которую предполагает истинная Дружба. Ведь существуют разные женщины. И разные мужчиныи при при этом ведь речь не идёт о сексуально озабоченных, для которых переспать - что выпить утром чашечку кофе.
Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной...бывает?
Если мужчина, относится к женшине как к матери....
Только до наступления ночи))) )
Нет.
кнечно) ) у меня друг есть) ) оч хорошо общаемся. . прикалываемся.. и. т. д)
Нет. Всё кончается сексом. Дай Бог, чтобы хорошим!
Да бывает. Какая разница с кем дружить? Мне кажется я со всеми полами дружу одинаково.
Нет. Иллюзия....
конечно да, и не обязательно дружбу к постели переводить
нет, это утопия.. . секс итог этой дружбы 100%. Последняя моя такая дружба закончилась браком, ребёнком и т. д.
Конечно! Вот все мои подружки, например, мужчинки! Они и понимают лучше, и подскажут - им - то виднее...
Возможна, но сэкс все испортит....
Поверь бывает, и даже иногда лучше чем с подругой! А когда тебе плохо друг подставит сильное мужское плечо, всегда выслушает, поймет, не будет за спиной сплетничать и плести интриги. Мне повезло - у меня есть такой друг вот уже 27 лет.
Лично у меня есть подруга, дружим с раннего детства и никаких намёков на что то другое нет.
Не знаю.. не знаю.. риторический вопрос))) ведь между некоторым бывает ведь.. . бывает! А почему бы и нет)
дружба между муж и жен полом, возможна:)) ) иногда муж. лучше понимает женщину, чем ее, допустим подруга. . именно у ми такая ситуация. . дружба как правило перерастает в любовь, медленными шагами.. . )
Нет, кому-то нужно что-то больше чем дружба;)))
Бывает!!! !
Бывает, но только если у вас не было секса, потом прощай дружба!!!
да, если он голубой