Дружба
знаешь, мне так паршиво... что делать?... вечный вопрос...
нет сил, крылья не летают... друзей нет.... очередной день прошел мимо... вся жизнь в пустую.... еще чуть-чуть и я впаду в депрессию... а пока что хандрю...
лучше лечь спать
помоему это уже она и есть депрессия, быстро за тортиком и развеятся погулять)
Зайди на сайт знакомств и найди там того, кто развлечет !
поработай 14 часов в сутки с отмороженными пропитанными водярой слесарями и шиномонтажниками
в пропахшем солярой и сигаретном дыме автомагазине
посчитай ревизию магазина и зарплату этим придуркам, с вычитом всех долгов.. .
все это делай с насморком, ангиной, температурой... .
И ты поймешь, что ты в РАю... .
Здесь подозреваю клоунов не найдеш!!!))))))))
у меня тоже друзей нет. . но я не считаю, что день прошел мимо. . я не знаю сколько вам лет. . но надо планировать всю свою жизнь. . каждый день. . и тогда вы не будете хандрить. . наверняка утро вы не начинаете с зарядки. . вот и начните. . гуляйте. . смотрите на природу и на счастливые лица людей. . найдите тех, кому можете помочь. . и вы увидите. как все будет меняться в вашей жизни. . я желаю вам счастья..
Так в чем вопрос!
Хорошая, пойдем веселиться!
Посмотри через окно
1Х1....я в том же состоянии ((
Я вас понимаю, но не стоит отчаиваться. Потому что жизнь - это не один испорченный день, и не неделя... Оно все пройдет, забудется вскоре, а жить то надо! И надо снова улыбаться новым людям, искать новых друзей. А если вы сейчас не хотите, нет сил - то просто увлекитесь чем-то, чгео раньше не делали. Я например стала вести блог и общаться с людьми из других стран. Мне помогло.