Дружба
У вас было такое, что вы понимали, что у вас нет ни друзей, ни подруг?
А тех кого вы считали друзьями оказывались полным дер*?Было ли вам обидно и что вы вообще чувствовали?Просто я такой человек, что ради друга в 99% случаев приду на помощь, разобьюсь в лепешку.
у меня нет ни друзей, ни подруг - я просто в них не нуждаюсь....
Ещё как.
Иногда бывают такие ощущения, что ни друзей, ни подруг.. . Правда как правило, только в состоянии депрессии. Потом жизнь все на свои места расставляет. А подруга одна была, дерьмом полным оказалось. Обидно.. . очень. Больше этого человека в моей жизни не существует. Стараюсь не вспоминать про нее, да и вообще неблагодарным людям внимание не уделять, только тем, кто его заслуживает.
Да, я поняла, что лучшая моя подруга-это мама, только мама не обманит и не предаст.
Бывало, очень даже бывало.. .
Было очень обидно.. .
Однажды я прекратила совсем отношения с такой подругой, а через года 2 опять как-то с ней начали общаться по ее инициативе. Я думала, что в ней что-то изменилось. Ничего подобного! Я нарвалась на точно такие же гадости... Теперь я с ней не общаюсь уже лет 7 и чувствую себя замечательно.
Как-то у меня появились сомнения в дружбе относительно другой моей подруги. Я очень сильно снизила интенсивность нашего общения почти на год и как-то обида сошла на нет и мнение о ней изменилось и она как-то что-то пересмотрела. И мы сейчас продолжаем очень душевно общаться и дружить.
Так что хочу сказать, что не всегда чувство, что нет ни друзей ни подруг на 100% верное. Надо давать дружбе шансы на реабилитацию.
Было очень обидно.. .
Было и есть. Я тоже для друга на всё, а они ...тьфу бля!
Я живу в таком состоянии.... Но есть и позитифчик - у меня и врагов нет!!!
Все мы несовершенны. Прощать надо.
нет на все воприсы, но я их ищу тех что будут как ты=)
Да, такое было. В душе была пустота и на душе одиночество, кошки шкрябали своими когатянками по ней. Но самое гланое не унывать, потом они и сами извенялись и оправдывались и помощи просили)) )
Как говориться всё то что ты сделал к тебе вернется
Безусловно. Бывают такие моменты в жизни, когда чувствуешь себя одинокой, и кажется, что все друзья тебя забыли. Именно тогда появляются такие мысли, что друзья - вымышленные персонажи нашей жизни. Я не переношу предательства и тяжело воспринимаю обиды. У меня не раз случалось, когда лучшие друзья подводили в трудную минуту. Я была готова с уверенностью заявить, что дружба - полная ерунда, миф и не существующая вещь. Не приятно разочаровываться в своих друзьях, но увы - недостатки есть у каждого. Однако, надо уметь прощать. Это главное. Каждый из нас ошибается. Обидеться легко, а дать шанс исправиться - гораздо сложнее.
Да, бывало, но максимум на 30 минут... и эти минуты очень печяльны