Дружба
как вы относитесь к геям и лесбиянкам?
Что вы делалиб если ваша подруга окозалась лесбис?Вы бы перестали с ней общаться?
сердцу не прикажешь. И если девушка влюбилась в девушку - что уж тут поделаешь.. . Это никак не уменьшает ее позитивного чувства в твой адрес и она в любом случае будет хорошей и верной подругой не смотря на то, с кем она спит..
никак но вот с геями есть о чем поговорить
Считаю, что это личное дело каждого человека. Хотя и не могу понять психологию таких людей.
глупые вопросы. ну и что пусть что хотят то и делают
Очень рада, что ни к одним и не к вторым я не отношусь!!!! А отношение человеческое- я считаю, что это просто ужасно! Природу менять нельзя!
у каждого своя жизнь!
а почему мы как то должны к ним относится иначе чем к остальным, они такие жет люди это их выбор как и что им делать, я их не осуждаю и не одобряю, но это их жизнь и пусть живут как хотят...
ха-ха
Я к ним не отношусь! А с подругой не перестала бы общаться!
Есть разные категории геев и лесбиянок. Для одних это тупо - мода! (типо так прикольно быть геем или лесбиянкой) таких людей я не понимаю. Для других - это вынужденно, природа ошиблась, и в теле м поселилась ж и наоборот.
Абсолютно нейтрально. Люди как люди
Они же тоже люди)
Толерантно
Работала и общалась с геем, прикольный. Мне вообще всё равно лишбы не насильники.
а зачем? она выбрала себе такую жизнь, значит ей это нравится.
спокойно отношусь) и дружить бы стала... но только дружить))
нормально.... пусть живут и тусят
отлично к ним отношусь! те же люди!!! только со своими тараканами!)
К ЛЕСБИЯНКАМ ХОРОШО ...К ГЕЕМ НИ КАК...
я считаю что это такие же люди как и все! просто любят по особенному!
Нет, я бы с ней не переставала общатся, видь она моя подруга и какая ни есть но подруга, но я бы так просто не сидела, я делала бы все чтоб зделать ее былой.