Дружба

Чем помочь другу, если ему О-О-ОЧЕНЬ ГРУСТНО?

Первоначально нужно знать что с ним, и в чем причина такого настроения. а потом уже действовать и помгать если ему это требуется!
Лариса Пенькова
Лучший ответ
Не спрашивали ПОЧЕМУ??
Татьяна Семенова спрашивала- ответил.. и из майла ушёл....наверное оч.грустно... что мне делать?
Предложи ему что то интересное необычное
песню спой ему
Stanislav Turcanu
Татьяна Семенова типа : " тили - тили. трали - вали...." ?
А ему это нужно?
Diana Diana
Эт плoхo, кoгда другу грустнo.. Тебе станoвится тoгда в тысячу раз грустнее. .
А раз тебе грустнее, чем ему. . Пусть oн гoлoву и лoмает, как тебя развеселить! ! ;)
Vadim Bukin
А ты просто оставь его в покое, и этого будет достаточно.
Пошлите ему вот это:

Хорошо подобраный анекдот, тоже поднимает настроение.
Бывают такие моменты, когда друзьям нужно побыть одним, мы их только раздражаем... Может это тот случай? Обычно когда моим друзьям плохо они мне звонят, приезжают, мы собираемся и вместе решаем.. как быть, что делать или просто поговорим и становится легче.
Davran Artykbaev
развесели, с твоим ником будет нетрудно
Татьяна Семенова может к нику прибавить ещё что- нибудь, чтоб совсем развесилило?
Так ведь на то оно и ДОБРОЕ СЛОВО, чтоб друг не грустил .
Сергей Ежов
иногда Грусть необходима...
Евгений Мамаев
согрей его своей нежной и внимательной сутью
Поцелуй его!
Татьяна Семенова ага. один поцелуй - и всё как рукой сняло..
Спросить что бы ему хотелось и зделать это если это возможно
Пусть задаст подлый вопросик, как я, и ему будет не грустно, а стыдно!
Грустить грешно, но и смеяться всегда небудеш - подумают сумашедший, все проходит все забиваеться пройдет и это, как проходят зима и лето. Удачи.
Anna Sergeenkova
пусть купит козу!!! а когда он прочувствует и избавиться от милоо животного ему будет очень весело!!!! 1
Radchenko Yra
ничем не поможешь, по себе знаю, просто не доставай его.
а может не надо веселить а надо просто быть рядом и поддержать
Татьяна Семенова а если в силу определённых обстоятельств , быть рядом ну никак не получается....
Просто поговори с ним о его проблеме. Ему надо выговориться.
помоги себе может ему грусно что ты с ним рядом. пытаемся помоч а как правило все зря.
Позовите друзей или сходите оддохнуть
Дима Андреев
может ему не веселья а сочувствия нужно?
Это бывает.. . Не старайся помочь... Скоро само пройдёт...
Olim Sadullaev
Развесели его!
Ле
Лера
устрой ему вечер смеха:)))
Никак.. . Это его выбор, и для него лучше, чтоб никто не трогал и не мешал