Дружба

шуточные поздравления с днём рождения

Д.
Дильшад .
(Имя) , с днём рожденья,
Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, “белой и пушистой”!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!

Отдых будет пусть удачным,
Море – тёплым и прозрачным,
Водки – вдоволь, рыба – вкусной,
Настроение – не грустным!

Отпадут пусть все заботы,
Сны не снятся о работе,
Пляж – с парнями молодыми,
Стройными и холостыми!

Не теряйся, веселись,
От души там погасись!
В общем, пусть все будет классно
И весь год будет прекрасным! !

С днем рождения тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.

Приятный голос:
Пожалуйста, не бросайте трубочку, тут вам что-то передали:
Как хорошо, что в нашем мире суетливом,
Где все в себе, где каждый занят и спешит,
Есть тот, кто может чувствовать себя счастливым,
Лишь отдавая людям часть своей души,
Есть тот, кто помыслами,
Делом и словами,
Когда нам трудно,
Остается с нами
Ты настоящая подруга!

Я хочу, чтоб у тебя были рядышком друзья! Не партнер по переписке, а просто друг живой и близкий.

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

В тот день, когда ты родился (ась) , произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения! послать

Больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого большого счастья.

Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться. Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать.

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!

Пусть стороной пройдет беда. Пусть исполнится мечта. Чтоб в любви тебе везло, а сердце счастье чтоб нашло.
Ольга Недовесова
Лучший ответ
будь здорова как корова, и найди себе быка!