Дружба
Сейчас у нас походу МАТРИАРХАТ???настоящие мужчины вымерли??
А в чем это проявляется? По-моему мир принадлежит мужчинам, все финансы и власть сосредоточены на 99% в руках мужчин. Женщин близко во власти нет.
У нас сейчас демократия )))))
Да гори оно всё!Мужикам надоело всё на себе тянуть.
она за наши спинки попрятались
Хорошая моя, тебя кто так обидел?
Много их ещё, настоящих мужчин-то!
Просто тех, кто тупо под них косит, ещё больше!
Просто если на козла нарвалась не расстраивайся! встретишь ещё настоящего!
Много их ещё, настоящих мужчин-то!
Мы сами делаем мужчин слабыми, когда перестаем ими восхищаться. Они тоже хотят любви и ласки. Физически они сильнее, а морально намного слабее. Их просто необходимо хвалить и верить в них, тогда они горы свернут.
даааааа мы их затмили просто)
А кто для тебя настоящий мужчина?
Большинство женщин до сих пор упорно считают, что на Земле властвует патриархат. Или делают вид, что так считают. Эдакая тонкая маскировка - мы хрупкие и несчастные, нас мужики обижают, ах, спасайте нас! Но патриархат умер - и довольно давно. Женщины его точили-точили, пилили-пилили.. . Он и рухнул, незаметно так. А пышным цветом расцвела власть "слабого" пола - матриархат.
Бытует мнение, что через n-ое количество времени (и довольно-таки скоро) миром будут править женщины. Явно к этому все идет - мужчины одну за другой сдают свои позиции. Чаще всего слово женщины - закон, все дела более гибко проворачивают женщины, более хитро обойти противника опять-таки лучше удается женщинам. Как только она сбросит с себя бытовуху, мужчины распрощаются окончательно со своим "я". Да элементарно, смотрю, на дорогах за рулем сплошь женщины, на рефрижераторах - и там они появились. А балом пока правит негласно, но Она. Думаю, мужчинам есть над чем задуматься, а то может ведь и вообще с приходом совершеннейшей цивилизации, отпасть надобность в "сильном" поле.