Дружба
у вас есть друзья других национальности??
я азербайджанец жена русская немка! у нас много друзьей розных нородов! (русские болше)! не сматря Азерб-Армянский конфликт у меня близких друг армянин!! вы дружите с другими народами и какая ваша дружба!!??
это нормальное явление когда друзья по всему свету есть разных нацыональностей.
Конечно это нормально. Да, есть у меня друзья других нациаонльностей. Не таких конечно, но всё же. . Дружба к сожалению пока только интернетная, они в другой стране, не в России.
Да, у меня есть друзья других национальностей. Например, несколько девушек-татарок. Очень хорошо общаемся; -)
Да, есть, но мало (немцы, евреи, арабы) . Больше все-таки русских.
Нет
__есть__отношения замечательные___
Да, есть. Много. Для меня национальность не имеет значения. Главное что люди хорошие.
Да, особенно национальности за приделами бывшего СССР.
да Армяне, Корейцы, Азербайджане, Русские!
Мы русские,
а друзья и татары, и башкиры, и дагестанцы, дружим давно и все классно!
ну я сама татарка, а с русскими издавна бок о бок живем) так что это уже даж не обсуждается.
у меня одногруппницы-таджички)
Мой муж Арменин я русская, мой муж вырос в Баку, конечно есть дружба и она должна быть, но вот только я не согласна с политикой Азербайджана!!!!
Да, есть! И я очень люблю своих друзей, независимо от их национальности.
очень много друзей и просто знакомых хорошихъ РАЗНЫХ национальностей.
моя лучшая подруга - узбечка, я - русская. Да и вообще по жизни у меня так, что подруги либо татарка, либо башкирка. Так что пролетариат всех стран, объединяйтесь!!!
Нет, вроде.... Но не чё против этого не имею! Какая разница, какой национальности человек, если это твой ДРУГ?)))
это хорошо, что у тебя хватает ума не ссориться с другом ради апиева и его бесчестных притязаний к соседней карабахской республике. но для 21 века это не большой прогресс, так что вам, азерам, следует развиваться быстрей и отказаться от вражды с соседями