Дружба

дружба между мужчиной и женьщиной

а существует ли дружба между мужчиной и женьщиной?или в дружбе все равно кто то кого то любит?и согласились бы вы дружить с человеком которого вы любите , но он не ответил вам взаимностью?
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям. 26 декабря 2009 18:59
Андрей Васюков
Лучший ответ
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
Aлмаз Гарипов
Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
Олег Шерстнев
мужская логика не поддается объяснению. сегодня они говорят, что хотят иметь дружбу с вами, а завтра, что уже хотят иметь вас)))))
дружба между мужчиной и женщиной невозможна
Дружба конечно возможна. Вопреки тому мнению, что с девушками могут дружить только геи. Иногда правда дружба переростает в нечто большее, но раз на раз не приходится. И само собой дружба мужчины с женщиной значительно отличается от стандартно, традиционной, скажем дружбы) ) Т. е. больше эмоций, каких-то секретов, короче она иногда смахивает на гейскую дружбу!))))))))))))) хехе! По разному бывает)
Существует!!!!
Я думаю не может быть такой дружбы
да, я верю в дружбу вообще и такой вариант тоже возможен.
если дружба между мужчиной и женщиной существует, то всё равно кто-то из них всё равно влюбляется в своего так называемого лучшего друга=)