Дружба

.Женщина, которая до 38 лет так и не будучи замужем, не родила детей,учит других, как воспитывать детей,

Имеет право лезть в Жизнь других семей???
Семья-святое. НЕТ!
Мария Андреева
Лучший ответ
ни кто никогда не имеет права -- кроме тебя самой!
Никто не имеет права, лесть в чужую семью.
Катя Кузьмина
Ее семейное положение не имеет значения, если она дипломированный детский психолог.
Августа Пузикова Обыкновенная Женщина!Слишком холодная по отношению к людям!
Она как охотник-теоретик. Права то конечно не имеет, но уж очень хочется.
В чужую жизнь лезть никто не имеет права. Но не каждая женщина, родившая детей, умеет их воспитывать. К сожалению, как раз большистто женщин даже понятия не имеют о воспитании. И если дипломированный специалист (при этом неважно, сколько ей лет и есть ли у нее собственные дети) дает Вам профессиональные советы, почему бы ни прислушаться? А порой просто со стороны виднее, что Вы делаете неправильно. Ведь материнская любовь часто мешает видеть очевидные недостатки собственного ребенка.
:) Да, может. ..давать советы.
По образованию и праву на труд.

Но, ..как показывает практика, социальный опыт Не заменить дипломом. Детей ещё чувствовать надо, а не расписывать их действия по книжным схемам. Не идут они к таким людям со своими "вселенскими" проблемами и вопросами.

Вы консультантов всяческих в магазинах очень любите? Вот так и тут - посылают их, и Очень далеко.
Должность - твоя, а Семья - Моя. И не лезь
Августа Пузикова ВЫ правы! Я с вами Согласна!
А кто заставляет слушать? Осуждать мы все горазды...
нет, не имеет.. . это просто проявление невостребованного материнского инстинкта.
Rouslane Nikola
А вы тут права что ли распределяете? Кто ж вас такими полномочиями-то наделил?
Ответ на вопрос: да, имееть, причем ПОЛНОЕ. Если проконсультируетесь с любым юристом, он вам скажет то же самое :) Я еще не встречала статьи, по которой человек не имеет право давать другим советы и лезть в их жизнь. Возможно она и правда лучше вас знает, как детей воспитывать. Возможно, все то время, которое должно было доставаться мужу и детям, она посвящала интеллектуальному росту
Августа Пузикова Мне виднее, какая она! Много лет знаю ее хорошо и не всем этоее поведение нравится! Или вы сами из таких?
Августа Пузикова Слава богу у меня дети выросли хорошими людьми и самостоятельны! Воспитала на совесть и радость! Я счастлива за них и за себя! А вам грех судить людей. не зная ничего о них! Вы слишком молоды так говорить о людях! И желаю вам Счастья и любви на Будущее!!!
Августа Пузикова Тогда ей не стоит весь свой негатив выкладывать на людях! Пусть покопается в своей Душе и призадумается!
Августа Пузикова Так я говорю не о себе, а о тех людях, которых я знаю. И я взрослая Женщина и знаю. как себя вести! Меня Жизнь и так многому научила и не настолько я беспомощна в таких вещах! А вы меня стараетесь чем то успокоить! Я старше вас намного и опыта много, а тут просто узнала мнение многих людей!
Никто такого права не имеет.
и что.. . может она педагог по профессии....:))
Да в чужую семью вообще лезть не надо
у нас в д/с была няня, у которой двое ее детей учились в вспомогательной школе. . и при этом она "воспитывала" наших малышей... Однажды она обвинила мою дочь во вранье. повезло же ей (суке! ) что она намного крупней меня а то мордобой был бы неизбежен.
Ни у кого нет такого права.
Олег Губайдулин В детском саду няня не занимается воспитанием детей, она занимается только уборкой помещений. Поэтому впредь, если она себе такое позволит, Вам не драться с ней надо, а обратиться к заведующей и потребовать, чтобы она поставила младший техперсонал на место и четко очертила няне ее круг обязанностей.
вообще воспитание детей- личное дело родителей, говорят, что посеешь, то и пожнешь))))))) таких людей которые лезут в чужие дела, не надо пускать в свою жизнь)))))))))) оградите себя от таких людей))))))
ей же надо кого-нибудь учить. Бывает не обращай внимания.
конечно же нет!!! !
ей просто заняться нечем, подарите ей собачку....