Испортишь.
Тогда это уже не дружба. Любовь перерастёт в физическую близость.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Дружба
Дружбу СЕКСОМ не испортить?если это НАСТОЯЩАЯЯ дружба?
каюк
Ну меньше я от этого дружить не стану, это точно)))
настоящую Дружбу испортишь да ещё и как... а так липовую нет конечно она на то и расчитана....
Испортит если это настоящая дружба)
скажу по своему опыту - нет, не испортить. И как говорят: дружбы между мужчиной и женщиной не может быть - чушь! Может быть и еще какая!
дружба - если это настоящее и взаимное чувство - ничем нельзя испортить. Тем более сексом. Другое дело, если вы в друге откроете нечто новое... но что такое дружба? Это по сути доверие. И только доверяя человеку безгранично, ты можешь назвать его другом, и наоборот. Поэтому >>Дружбу СЕКСОМ не испортить? если это НАСТОЯЩАЯЯ дружба? - Нет, не испортить. Если это настоящая дружба.
нет