Дружба

А вы бы обиделись если бы вашу лучший подруга/друг,не дарили вам подарка новый год ,день рождение(если вы не отмечаете)

но при всём при этом вы дарите подарки друзьям,а вам не дарили бы=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я свое день рождения ни когда не отмечаю и поэтому подарков не получаю от знакомых и друзей. И дожил до 60-ти. У меня в декабре день рождения и я стану пенсом как моя первая и вторая жёны. Может позвать жён на своё день рождение, а? Ну они конечно, подарки приволокут, одна пирог испечет, другая куртку купит (давно грозит) . А если все дети приедут с внуками.. . Лучше сохранить традицию. Угораздило меня родится зимой, летом на даче все уместятся, а вот зимой - квартирка маленькая, кухня ещё меньше. Можно правда в ресторане собраться, но у меня денег мало, что может заработать преподаватель математики, когда ни кто не любит эту математику. А Вы о подарках, когда собраться негде.
Инна Босецкая
Лучший ответ
Наталья Герасимова А зачем же сразу по рестораном,думаю с пирогом,курткой и жёнами вы в квартирке точно уместитесь=)Тем более 60,ТАКАЯ ДАТА!,Вы же там не ораву друзей собрались собирать,а всего то,тех кто близок вам=)
так и так не дарят, дарят в иные дни, нет обиды, если бы тока они бы не обижались то, но они без обид, так что всё норм
Иван Полищук
Не-а. Я же дарю не для того, чтобы когда у меня будет ДР все кинулись мне дарить))) ) А просто мне хочется их поздравить. А это такие мелочи, о которых и заморачиваться не стоит
нет, конечно. я сама себе самый лучший подарок дарю!
я бы прямо так и сказал, я чулавек прямолинейный
Да по честному сказать наверное каждому чуток обидно где то внутри. Все равно мы как дети внутри во многом.
было такое в этом году. у меня день рождения я ей звоню говорю пошли в кафе а она извини не могу, обстотельства... ну ладно я все понимаю, но элементарно с днем рождения, подружка так и не дождалась. Было честно малость обидно....
обижусь. если не поздравят на словах. (это уже отношение к человеку. значит не считают другом). а подарок не столь важен
нет не обижусь. не хотят и не надо)) ) некоторые и поздравить забывают.... я и не парюсь изза этого))
Роман Шин