Дружба

существует ли дружба между женщиной и мужчиной??

БЫВАЕТ! ЕСТЬ! И Существует .

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Люба Мандзик
Лучший ответ
иногда
Это понятие еще нужно изучать долгое время.
Маруся Лозко
Разумеется, существует.
Причем гораздо прочнее, чем между женщинами или мужчинами.
Chris Alexandrova
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит ...Существует...
Ирина Орлова
Раньше была уверена, что да, сейчас начала сомневаться)
Ира Левенец
однозначно НЕТ...
ага, до секса или после=)
Была дружба. Реальная. А потом он захотел большего. Сейчас тоже есть дружба, но уже с другим парнем. И теперь я хочу большего. Так что это нельзя назвать настоящей дружбой.
Вадим Гречин
на этот вопрос у меня уже шаблон имеется, но не буду повторяться !
нет нееееееееееееееет НЕТ
Нет... нет.... и еще сто раз.... НЕТ....
У меня сейчас такая есть! так что.. . Судите сами - мне врать не зачем.. . А чем она уже там заканчивается, это жизнь покажет.
да существует просто иногда 1му из друзей надоедает дружить и он (она) переходит на новый уровень.. . отношений
или бл* все мужчины сразу говорят привет меня зовут вадик давай переспим????
Julia Viktorovna
а у меня есть мужчина друг! просто друг!
Muhammad Rahmonov
Да) но очень редко..
Да, ДА если оба нормальные адекватные люди. Например у меня: бывший парень, но мы с ним дружим и я с ним делюсь своими проблемами и он то же рассказывает
да существует если все не испорттит эту дружбу кто то один желанием переспать
Да) но очень редко. .
Бывает!) ) Очень крепкая, хоршая... просто суперская!! ! Но очень редко (
Нет не бывает, 100% один дружит потому что любит.