Дружба
Говорите что хотите, но друзей настоящих не бывает! все ищут только выгоду.
а когда уже не нужны бросают. А если поможешь по доброму, они вообще на шею садятся, ничего не давая взамен только требуют, как будто я должен. И это не один случай
Тебе наверное лет 14,,,,
У меня есть подруга с которой мы дружим с пятого класса... уже у нас семьи, дети и никогда в трудные минуты она меня не осавляла и я ее. Мы любим друг друга, мы как сестры и я знаю точно- рухнет мир, но она не предаст.
Э нет, уважаемый Александр. Не согласен категорически. А потом, что Вы именно вкладываете в понятие " друг". У Вас обострённое чувство справедливости и душа ещё чиста. Поэтому не стоит отчаиваться. Мне вот за 50, но я познакомился в Интернете с двумя очень хорошими людьми, соответствующими понятию " друг" Уже больше года с ними контактирую и ещё не разу в них не разочаровался. Вы знаете, подчас уходит много лет, прежде чем Вы познакомитесь с таким ( ми) , так что не всё потеряно!! ! Хотя у меня есть друзья, которых знаю больше 30 лет.
У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало.. .
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало.. .
Настоящая дружба есть.. . Но только не я, ни вы не смогли встретить в своей жизни ДРУГА
я с тобой согласна на 100% Сейчас такое понимание дружбы
не повезло тебе по жизни с друзьями.
так объясни мне зачем было тогда создавать данный вопрос, если ты в нем уверен на все сто процентов ! ?ты не прав! поддержу Александра, и остальных собеседников .
У всех есть недостатки, но если положить на чашу весов..то у друзей достоинства намного превышают их, нужно принимать людей, и друзей тоже, такими какие они есть, а еще видеть свои собственные пороки и предъявляя требования к другим, вспоминать о них)))
Не говорите за себя! В моей жизни есть друзья с которыми я знаком с 1го класса и мы до сих пор дружим! Сейчас мне уже 25....Возможно вы сразу кидаетесь всем помочь в надежде таким образом найти себе хорошего друга! Не стоит этого делать.. . Сделайте так, чтобы к вам пришли на помощь, неважно как.. . Вот тогда уже будет видно что это за человек и стоит ли ему довериться.. .
Помоему, если в детстве не найдешь хороших друзей, то во взрослой жизни это будет сделать ооочень тяжело....
Помоему, если в детстве не найдешь хороших друзей, то во взрослой жизни это будет сделать ооочень тяжело....
просто ты еще не встретил настоящего друга. . попробуй общаясь с людьми не открываться им. . а наоборот их лучше узнать. . может ты плохо в людях разбираешься.... а вот НАСТОЯЩИЕ друзья бывают просто их не так уж легко найти
Да! Полностью с Вами согласна!
вот именно
Я с вами не согласна, они есть, при чем настоящие!!! Желаю вам найти настоящего друга!!!
Что посеешь, то и пожнёшь.
Ты прав
Главное, какой друг и насколько хорошо ты его знаешь. . Конечно могут быть эгоисты. но всё равно настоящие друзья есть
Мы все эгоисты в какой-то степени, но стыдно в этом сознаться. На малые жертвы еще способны, но если встает выбор...
ТЕБЯ ОБИДИЛИ ЗАЙКА ? =((( ну не стоит так растраиваться =? иди по спи !
Похожие вопросы
- Я хочу парня -друга. Настоящего друга в прямом смысле этого слова. не любовь -морковь, а дружить. Такие есть вообще?
- Добрый день.Мне 17 лет,скоро будет 18.Нет настоящих друзей.Хочу таких друзей,чтобы были
- Кажется, у меня нет настоящих друзей. Как думаете, где их искать и не поздно ли?
- а если друзья забыли о твоем дне рождения.. . то они не настоящие? или не стоит искать им оправдания?
- Вот все говорят,что настоящих друзей много не бывает,1или максимум2,почему не может быть больше.
- Где взять настоящего друга мужчину? И бывает вообще дружба между нами?
- Как объяснить поговорку :"настоящих друзей много не бывает"?
- Девочка, 15 лет, нет друзей, НАСТОЯЩИХ друзей...
- А у вас Много друзей?! настоящих друзей... в реале?!
- а у вас есть друзья?настоящие,искренние?как не ошибиться с выбором друга?