Дружба

Меня раздражает моя подруга

Что делать? Меня раздражает моя подруга.Она всё за мной повторяет, и при этом, обижается когда я ей об этом говорю и обвиняет в эгоистичности. Она постоянно без повода обижается, психонёт а потом через час обратно подойдёт как ни с чём не бывало и обниматься лезит, хотя до этого у неё в ногах валятся можно - слова не скажет, не взглядом не удостоит. Прекратить с ней общатся? Не вариант.Так как у нас есть общие друзья которых я очень люблю, но без сомнения они останутся с ней, а я не хочу быть изгоем.Что мне делать????помогите.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Айнур Айнур
Лучший ответ
Это уже не подруга
Оля Шипилова
бывает такое.... просто она хочет быть на вас похожа....
Орина Децик
Пиздани её об угол%)))))))
Вот умора, хоть поржала!
Подругу мымру надо послать нахер!
" Наслаждение общением - главный признак дружбы". Как-то у Вас малёхо садо-мазо извращенное наслаждение.
Пиздани её об угол%)))))))
Во первых это явно вам не подруга, всё таки надо попытаться найти новую
так этого человека разве можно назвать "подругой",скорее всего нет. зачем тебе тратить нервы на какую то неврастеничку, в жизни еще много на что придется потратить нервы, прибереги их для более важных случаев.
Она зависима от вас. То, что она вас копирует имеет два объяснения: либо хочет быть таким образом ближе к вам, либо завидует. Не обращайте внимания на ее обиды, ведь она сама потом к вам приползает. Обиделась? Пусть дуется, а вы пока пообщаетесь с теми, кто вам нравится. Холодность к ее капризам через время сделает свое дело. А там и она сама повзрослеет немного.
Артём Андреев
Для чего же вы тогда будете и дальше мучить себя общением с этой "подругой", пошлите ее подальше... в магазин и бегите от нее сломя голову, свои нервы дороже!!!
делов то проучить
надень две пары стрингов и при всех сними одни
если она такая то та тоже снимет а ты потом свои ей вторые кажи а если все это кто то снимет ...на видео
отправь ее в ближайшую воинскую часть... там она точно будет в центре и не только
У меня тоже была какая подруга. Но я с ней перестала одщатсь! Да знакомые остались с ней но через некоторое время вернулись ко мне с огорчениям на лице. Потомушто поняли кто есть кто. =)
Юлия Жидко
а тебе она действительно так необходима?
Барби, ты не последняя в мире, не терпи ее, покажи свой характер, а как надо, уйди от нее, у меня раньше была такая подруга, я не выдержалась и бросала ее, а наша общая подруга была с ней, но потом стала на моем стороне. Если тебе не нравится твоя подруга, то ей тем боле.... Подумай хорошенько, ли будет твоя подруга с тобой через 10лет???
врежь ей
Согласна с тем, что это уже не подруга!
Та же сама говоришь, много общих друзей, вот с ними и общайся.
Если мне человек не нравится, я просто не обращаю на него внимания, но это вовсе не означает что из-за нее должна перестать общаться с другими людьми.
Если она уже раздражает тебя и будет вести себя так дальше, не думаю что ваши общие друзья будут более терпеливы чем ты.
И в итоге совсем скоро она сама останется одна.
Не парься, на ней свет клином не сошелся))))))
Пиздани её об угол%)))))))

совершенно согласен)))