Дружба
Что делать есть меня бросила девушка:?
по переживать и найти другую
....

Плакать и сморкаться в салфетку или носовой платок
Есть классный сайт, где научат и объяснят)
не тужить, а новую себе найти
стань геем, щас модно
простить ее и продолжать жить дальше.. . не судьба значит...
То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому!
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: ее упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твоя жена обладали такими качествами.
Но вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Это можно выяснить. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твоя подруга все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью. Мудрый царь Соломон сказал, что есть «время искать, и время терять» (Екклесиаст 3:6).
Ты можешь заняться каким-нибудь полезным делом, к примеру какой-нибудь физической работой. Старайся думать о чем-то радостном.
Поделись своими переживаниями с близким другом (но со всеми подряд – это недостойно мужчины) .
У тебя все будет отлично!
Жить дальше, посмотри на часы, они идут? и жизнь тоже идет. Не останавливайся и ты, да кажется что ето конец мира, неа ето не конец ето начало, начало всего нового, Просто отпусти ее и не даржи зла. Найдется человечек который станет тебе всем и ето будет взаимно ето главное
Жить далешь, что в этом такого?
пострадай чуть-чуть
И либо стань монахом, либо жди, она сама тебя найдёт.. .
Та которая не предаст....
ты запоми их больше. начнешь хотя бы общаться с другой сразу станет легче.
насри в бумажный пакет, положи ей под дверь и подожги
или подожди её на лестнице и когда она будет подниматься достань свой инструмент и помочись на нее, и на душе станет легко....
танцевать
найди себе новую !!!
найди другую
Может быть много факторов.. например а) она вас разлюбила, нашла нового парня (это самое страшное, и короче уже ничего не поделаешь) просто найди новую девушку полностью ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ твоей! б) если девушка ушла по твоей вине, то делай все что она тебя простила! она простит))